У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

11 : 0

Столица
Брест
15 Декабря.
Начало в 14:00.
с/к «Уручье» (малый зал)
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
ВРЗ
13
11
1
1
70 - 27
34
Витэн
13
10
3
0
65 - 28
33
Лидсельмаш
13
10
1
2
52 - 23
31
БЧ
13
10
0
3
68 - 32
30
Столица
13
8
4
1
72 - 24
28
Борисов-900
13
6
4
3
54 - 37
22
Дорожник
13
6
2
5
42 - 36
20
Гранит
13
5
2
6
46 - 56
17
ЦКК
13
5
1
7
43 - 57
16
УВД Динамо
13
4
1
8
41 - 46
13
Охрана-Динамо
13
3
2
8
26 - 43
11
Динамо-БНТУ
13
3
1
9
27 - 66
10
Щучин
13
2
2
9
31 - 57
8
Брест
13
2
2
9
18 - 58
8
Территория
14
0
0
14
30 - 95
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
20
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
19
Скварчевский Андрей
Дорожник
16
Гуменюк Денис
БЧ
14
Дедовец Иван
Борисов-900
12
Белый Александр
Витэн
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Перемитин Евгений
БЧ
11
Кручок Владимир
Гранит
10
Лазюк Руслан
Столица
10
Шимановский Дмитрий
УВД Динамо
10
Грицына Михаил
Столица
9
Грицына Николай
Столица
9
Клочко Дмитрий
Витэн
9
Поддубный Сергей
Гранит
9
Сергиеня Иван
Борисов-900
9
Андриевский Никита
БЧ
8
Бето
Столица
8
Черниенко Андрей
Витэн
8
Чуднов Андрей
Гранит
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Воронин Максим
Лидсельмаш
13
Гайдук Сергей
Борисов-900
11
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Грицына Михаил
Столица
7
Гусаков Антон
Витэн
7
Дядичкин Сергей
Витэн
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Ольшевский Александр
Столица
7
Пилецкий Сергей
Борисов-900
7
Рогачев Евгений
ВРЗ
7
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
7
Тимошенко Сергей
ЦКК
7
Иванов Дмитрий
Витэн
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лось Дмитрий
Лидсельмаш
6
Малышко Сергей
БЧ
6
Петров Алексей
Витэн
6
Селюк Владислав
ВРЗ
6
Силивончик Сергей
Витэн
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
27
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
22
Скварчевский Андрей
Дорожник
20
Гуменюк Денис
БЧ
17
Воронин Максим
Лидсельмаш
16
Грицына Михаил
Столица
16
Золотухин Артем
ВРЗ
16
Клочко Дмитрий
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Перемитин Евгений
БЧ
15
Гусаков Антон
Витэн
14
Дедовец Иван
Борисов-900
14
Кручок Владимир
Гранит
14
Поддубный Сергей
Гранит
14
Белый Александр
Витэн
13
Дядичкин Сергей
Витэн
12
Лебедев Сергей
ЦКК
12
Ольшевский Александр
Столица
12
Сергиеня Иван
Борисов-900
12
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
7
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
6
Клочко Дмитрий
Витэн
6
Позняк Валентин
ЦКК
6
Дедовец Иван
Борисов-900
5
Сергиеня Иван
Борисов-900
5
Воронин Максим
Лидсельмаш
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Семенюк Андрей
Гранит
4
Скварчевский Андрей
Дорожник
4
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
4
Белый Александр
Витэн
3
Богдевич Генрих
Щучин
3
Волков Виктор
ЦКК
3
Грицына Михаил
Столица
3
Евдокимов Максим
Борисов-900
3
Змысля Евгений
Лидсельмаш
3
Золотухин Артем
ВРЗ
3

Представляем календарь 1-го круга 29-го чемпионата Беларуси

Вашему вниманию примерный календарь грядущего чемпионата Беларуси.

Календарь 29-го чемпионата Беларуси

1-й тур. 02-03.09.2017

ВРЗ (Гомель) –  АК Южный (Гомельский р-н)

Аматар (Брест) – Гранит (Микашевичи)

МФК Щучин – Динамо-БНТУ (Минск)

УВД=Динамо (Гродно) – Витэн (Орша)

Форте (Могилев) – Борисов-900 (Борисов)

Столица (Минск) – БЧ (Гомель)

Лидсельмаш (Лида) –- Дорожник (Минск)

Охрана-Динамо (Минск)

 

2-й тур. 9-10.09.2017

БЧ (Гомель) – Лидсельмаш (Лида)

Борисов-900 (Борисов) – Столица (Минск) 

Витэн (Орша) – Форте (Могилев)

Динамо-БНТУ (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)

Гранит (Микашевичи) – МФК Щучин

АК Южный (Гомельский р-н) – Аматар (Брест)

Охрана-Динамо (Минск) – ВРЗ (Гомель)

Дорожник (Минск)

 

3-й тур. 16-17.09.2017

Аматар (Брест) - Охрана-Динамо (Минск)

МФК Щучин – АК Южный (Гомельский р-н)

УВД-Динамо (Гродно) – Гранит (Микашевичи)

Форте (Могилев) - Динамо-БНТУ (Минск)

Столица (Минск) – Витэн (Орша)

Лидсельмаш (Лида) - Борисов-900 (Борисов)

Дорожник (Минск) – БЧ (Гомель)

ВРЗ (Гомель)

 

4-й тур. 23-24.09.2017

Борисов-900 (Борисов) – Дорожник (Минск)

Витэн (Орша) – Лидсельмаш (Лида)

Динамо-БНТУ (Минск) – Столица (Минск) 

Гранит (Микашевичи) – Форте (Могилев)

АК Южный (Гомельский р-н) – УВД-Динамо (Гродно)

Охрана-Динамо (Минск) – МФК Щучин

ВРЗ (Гомель) – Аматар (Брест)

БЧ (Гомель)

 

5-й тур. 30.09-01.10.2017

МФК Щучин – ВРЗ (Гомель)

УВД-Динамо (Гродно) –  Охрана-Динамо (Минск)

Форте (Могилев) - АК Южный (Гомельский р-н)

Столица (Минск) – Гранит (Микашевичи)

Лидсельмаш (Лида) – Динамо-БНТУ (Минск)

Дорожник (Минск) – Витэн (Орша)

БЧ (Гомель) – Борисов-900 (Борисов)

Аматар (Брест)

 

6-й тур. 07-08.10.2017

Витэн (Орша) – БЧ (Гомель)

АК Южный (Гомельский р-н) – Динамо-БНТУ (Минск)

Гранит (Микашевичи) -Лидсельмаш (Лида)

АК Южный (Гомельский р-н) – Столица (Минск) 

Охрана-Динамо (Минск) – Форте (Могилев)

ВРЗ (Гомель) – УВД-Динамо (Гродно)

Аматар (Брест) - МФК Щучин

Борисов-900 (Борисов)

 

7-й тур. 14-15.10.2017

УВД-Динамо (Гродно) –  Аматар (Брест)

Форте (Могилев) – ВРЗ (Гомель)

Столица (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)

Лидсельмаш (Лида) – АК Южный (Гомельский р-н)

Дорожник (Минск) – Гранит (Микашевичи)

БЧ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)

Борисов-900 (Борисов) – Витэн (Орша)

МФК Щучин

 

8-й тур. 21-22.10.2017

Динамо-БНТУ (Минск) – Борисов-900 (Борисов)

Гранит (Микашевичи) – БЧ (Гомель)

АК Южный (Гомельский р-н) – Дорожник (Минск)

Охрана-Динамо (Минск) – Лидсельмаш (Лида)

ВРЗ (Гомель) – Столица (Минск)

Аматар (Брест) - Форте (Могилев)

МФК Щучин – УВД-Динамо (Гродно)

Витэн (Орша)

 

9-й тур. 28-29.10.2017

Форте (Могилев) – МФК Щучин

Столица (Минск) – Аматар (Брест)

Лидсельмаш (Лида) – ВРЗ (Гомель)

Дорожник (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)

БЧ (Гомель) – АК Южный (Гомельский р-н)

Борисов-900 (Борисов) – Гранит (Микашевичи)

Витэн (Орша) – Динамо-БНТУ (Минск)

УВД-Динамо (Гродно)

 

10-й тур. 04-05.11.2017

Гранит (Микашевичи) – Витэн (Орша)

АК Южный (Гомельский р-н) – Борисов-900 (Борисов)

Охрана-Динамо (Минск) – БЧ (Гомель)

ВРЗ (Гомель) – Дорожник (Минск)

Аматар (Брест) – Лидсельмаш (Лида)

МФК Щучин – Столица (Минск)

УВД-Динамо (Гродно) –  Форте (Могилев)

Динамо-БНТУ (Минск)

 

11-й тур. 11-12.11.2017

Столица (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)

Лидсельмаш (Лида) – МФК Щучин

Дорожник (Минск) – Аматар (Брест)

БЧ (Гомель) – ВРЗ (Гомель)

Борисов-900 (Борисов) – Охрана-Динамо (Минск)

Витэн (Орша) – Южный (Гомельский р-н)

Динамо-БНТУ (Минск) – Гранит (Микашевичи)

Форте (Могилев)

 

12-й тур. 18-19.11.2017

АК Южный (Гомельский р-н) – Динамо-БНТУ (Минск)

Охрана-Динамо (Минск) – Витэн (Орша)

ВРЗ (Гомель) – Борисов-900 (Борисов)

Аматар (Брест) – БЧ (Гомель)

МФК Щучин – Дорожник (Минск)

УВД-Динамо (Гродно) – Лидсельмаш (Лида)

Форте (Могилев) – Столица (Минск)

Гранит (Микашевичи)

 

13-й тур. 25-26.11.2017

Лидсельмаш (Лида) – Форте (Могилев)

Дорожник (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)

БЧ (Гомель) – МФК Щучин

Борисов-900 (Борисов) – Аматар (Брест)

Витэн (Витебск) – ВРЗ (Гомель)

Динамо-БНТУ (Минск) – Охрана-Динамо (Минск)

Гранит (Микашевичи) – АК Южный (Гомельский р-н)

Столица (Минск)

 

14-й тур. 09-10.12.2017

Охрана-Динамо (Минск) – Гранит (Микашевичи)

ВРЗ (Гомель) – Динамо-БНТУ (Минск)

Аматар (Брест) – Витэн (Орша)

МФК Щучин – Борисов-900 (Борисов)

УВД-Динамо (Гродно) – БЧ (Гомель)

Форте (Могилев) – Дорожник (Минск)

Столица (Минск) – Лидсельмаш (Лида)

АК Южный (Гомельский р-н)

 

15-й тур. 16-17.12.2017

Дорожник (Минск) – Столица (Минск)

БЧ (Гомель) – Форте (Могилев)

Борисов-900 (Борисов) – УВД-Динамо (Гродно)

Витэн (Орша) – МФК Щучин

Динамо-БНТУ (Минск) – Аматар (Брест)

Гранит (Микашевичи) – ВРЗ (Гомель)

АК Южный (Гомельский р-н) – Охрана-Динамо (Минск)

Лидсельмаш (Лида)