У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 4

Столица
Лидсельмаш
13 Февраля.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
ВРЗ
15
13
1
1
82 - 30
40
Лидсельмаш
15
12
1
2
65 - 32
37
Витэн
15
11
3
1
74 - 37
36
Столица
15
10
4
1
82 - 28
34
БЧ
15
11
0
4
78 - 43
33
Дорожник
15
7
2
6
52 - 45
23
Борисов-900
15
6
4
5
62 - 50
22
ЦКК
15
6
1
8
50 - 62
19
Охрана-Динамо
15
5
2
8
33 - 44
17
Гранит
15
5
2
8
52 - 66
17
УВД Динамо
15
5
1
9
48 - 53
16
Динамо-БНТУ
15
4
1
10
34 - 74
13
Щучин
14
2
2
10
31 - 63
8
Брест
15
2
2
11
21 - 68
8
Территория-Макслайн
15
0
0
15
31 - 100
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
23
Рогачев Евгений
ВРЗ
23
Скварчевский Андрей
Дорожник
20
Гуменюк Денис
БЧ
15
Дедовец Иван
Борисов-900
13
Перемитин Евгений
БЧ
13
Грицына Николай
Столица
12
Клочко Дмитрий
Витэн
12
Шимановский Дмитрий
УВД Динамо
12
Белый Александр
Витэн
11
Лазюк Руслан
Столица
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Чуднов Андрей
Гранит
11
Грицына Михаил
Столица
10
Кручок Владимир
Гранит
10
Сергиеня Иван
Борисов-900
10
Андриевский Никита
БЧ
9
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Литвинов Максим
БЧ
9
Поддубный Сергей
Гранит
9
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Воронин Максим
Лидсельмаш
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гайдук Сергей
Борисов-900
12
Золотухин Артем
ВРЗ
10
Клочко Дмитрий
Витэн
10
Рогачев Евгений
ВРЗ
9
Грицына Михаил
Столица
8
Дядичкин Сергей
Витэн
8
Иванов Дмитрий
Витэн
8
Ольшевский Александр
Столица
8
Пилецкий Сергей
Борисов-900
8
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Лось Дмитрий
Лидсельмаш
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Семенюк Андрей
Гранит
7
Тимошенко Сергей
ЦКК
7
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Колб Денис
БЧ
6
Малышко Сергей
БЧ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
32
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
28
Скварчевский Андрей
Дорожник
25
Клочко Дмитрий
Витэн
22
Кусков Константин
БЧ
22
Воронин Максим
Лидсельмаш
20
Золотухин Артем
ВРЗ
19
Грицына Михаил
Столица
18
Гуменюк Денис
БЧ
18
Перемитин Евгений
БЧ
18
Гайдук Сергей
Борисов-900
17
Гусаков Антон
Витэн
15
Дедовец Иван
Борисов-900
15
Ольшевский Александр
Столица
15
Сергиеня Иван
Борисов-900
15
Грицына Николай
Столица
14
Иванов Дмитрий
Витэн
14
Кручок Владимир
Гранит
14
Поддубный Сергей
Гранит
14
Шимановский Дмитрий
УВД Динамо
14
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
9
Рогачев Евгений
ВРЗ
8
Дедовец Иван
Борисов-900
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Позняк Валентин
ЦКК
7
Литвинов Максим
БЧ
6
Скварчевский Андрей
Дорожник
6
Воронин Максим
Лидсельмаш
5
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Сергиеня Иван
Борисов-900
5
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
4
Грицына Николай
Столица
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
4
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Зрубович Михаил
Динамо-БНТУ
4
Кайтан Александр
Гранит
4
Книга Павел
Охрана-Динамо
4
Кривицкий Никита
Динамо-БНТУ
4
Куди Дмитрий
Щучин
4

Сборная Беларуси U-19 взяла реванш

Если в перовом товарищеском матче между командами U-19 сильнее оказались молдоване, то на следующий день белорусы взяли реванш, победив со счетом 4:3. Во втором тайме в течение 66 секунд дважды отличился воспитанник «Столицы-ЮНИ» Даниил Кривицкий – и тем самым вывел команду вперед. Впрочем, гости чрезмерно нафолили, тем самым заставив хозяев дважды пробивать 10-метровые. К счастью, реализованным оказался только один.

Следующее испытание для юношей – домашние матчи против Финляндии 20-21 февраля.

МОЛДОВА (U-19) – БЕЛАРУСЬ (U-19) – 3:4 (2:2)

Чореску (Молдова). 23 января. «Futsal Arena FMF». Начало в 11.00 (белорусское время – 12.00). 150 зрителей.

Судьи: Руслан Мунтян, Октавиан Чепой. Третий судья: Ольга Танская. Судья-хронометрист:Валерий Минчунэ (все – Молдова).

Молдова (U-19): 1. Думитру Коваль; 7. Кристиан Краснов – 9. Ион Антон – 10. Константин Гуржуй (к) – 11. Юлиан Кожокару; 5. Корнелиу Спыну, 6. Денис Петраки, 2. Кристиан Негрою. Запасные: 12. Ион Саинсус (вр.), 3. Александру Леон, 4. Александру Ботезат, 8. Кристиан Браду, 13. Думитру Кушнир, 14. Дану Казаку. Тренеры – Владимир Вусатый, Олег Петров, Александр Кривой.

Беларусь (U-19): 16. Кирилл Подобед; 5. Даниил Кривицкий – 7. Владислав Воронин – 10. Вячеслав Воронин (к) – 13. Алексей Язвинский; 11. Роман Мокин – 3. Илья Черняк – 15. Дмитрий Шведко – 17. Данила Довгель; 4. Никита Горбуков, 2. Глеб Гурин, 8. Владислав Бреднев, 6. Владислав Кныревич, 14. Антон Папович. Запасные: 1. Кирилл Писарук (вр.), 12. Павел Захаренко (вр.). Тренеры – Александр Черник, Игорь Федоринчик.

Мячи: 1:0 – Кожокару (7.09, со штрафного). 1:1 – Довгель (14.09, пас – Черняк). 2:1 – Антон (14.27, со штрафного). 2:2 – Шведко (16.38, пас – Черняк). 2:3 – Кривицкий (26.15, пас – Вяч.Воронин). 2:4 – Кривицкий (27.21, пас – Шведко). 3:4 – Кожокару (34.15, с 10-метрового).

Предупреждения: Кожокару (26.14, неспортивное поведение), Спыну (30.56) – Вл.Воронин (7.07) (оба – срыв перспективной атаки), Вяч.Воронин (22.27, грубая игра).

Фолы: 3 – 5, 4 – 7.

Нереализованный 10-метровый: Гуржуй (29.14, вратарь).