У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 3

БЧ
Столица
14 Сентября.
Начало в 14:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
13 - 2
6
2
1
1
0
11 - 2
4
2
1
1
0
9 - 3
4
2
1
1
0
7 - 1
4
2
1
1
0
9 - 5
4
2
1
1
0
7 - 4
4
2
1
0
1
9 - 10
3
2
1
0
1
5 - 7
3
2
0
1
1
1 - 4
1
2
0
0
2
4 - 14
0
2
0
0
2
1 - 11
0
2
0
0
2
2 - 15
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
4
Грицук Олег
Дорожник
3
Дубков Юрий
Минск
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Умпирович Александр
Дорожник
3
Волков Виктор
ЦКК
2
Горбенко Олег
Столица
2
Грицына Николай
Столица
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
2
Козел Артем
Витэн
2
Копать Дмитрий
УВД Динамо
2
Лебедев Сергей
ЦКК
2
Малышко Сергей
БЧ
2
Носаль Олег
Борисов-900
2
Пинчук Алексей
ВРЗ
2
Пискун Владимир
Борисов-900
2
Пугач Алексей
ЦКК
2
Селюк Владислав
ВРЗ
2
Чернейко Евгений
ВРЗ
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Маргарян Саркис
Борисов-900
4
Раговик Павел
Столица
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
Витэн
3
Золотухин Артем
ВРЗ
3
Ивашко Валерий
Дорожник
3
Кривицкий Даниил
Минск
2
Кусков Константин
БЧ
2
Михайленко Дмитрий
УВД Динамо
2
Титков Вадим
Дорожник
2
Черник Александр
Минск
2
Андриевский Никита
БЧ
1
Березовский Юрий
ВРЗ
1
Волков Виктор
ЦКК
1
Губко Николай
ЦКК
1
Гусаков Антон
Витэн
1
Данилейко Александр
Борисов-900
1
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
1
Дедовец Иван
Борисов-900
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Умпирович Александр
Дорожник
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Дядичкин Сергей
Витэн
4
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Маргарян Саркис
Борисов-900
4
Рабыко Юрий
Витэн
4
Раговик Павел
Столица
4
Скварчевский Андрей
Дорожник
4
Волков Виктор
ЦКК
3
Дубков Юрий
Минск
3
Евдокимов Максим
БЧ
3
Ивашко Валерий
Дорожник
3
Козел Артем
Витэн
3
Копать Дмитрий
УВД Динамо
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лебедев Сергей
ЦКК
3
Селюк Владислав
ВРЗ
3
Титков Вадим
Дорожник
3
Чернейко Евгений
ВРЗ
3
Березовский Юрий
ВРЗ
2
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Рабыко Юрий
Витэн
2
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
1
Горбенко Олег
Столица
1
Грицук Олег
Дорожник
1
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
1
Дядичкин Сергей
Витэн
1
Евдокимов Максим
БЧ
1
Жигалко Владимир
Столица
1
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
1
Золотухин Артем
ВРЗ
1
Клочко Евгений
ВРЗ
1
Козел Артем
Витэн
1
Колб Денис
БЧ
1
Копать Дмитрий
УВД Динамо
1
Кривицкий Никита
Борисов-900
1
Кусков Константин
БЧ
1
Лебедев Сергей
ЦКК
1
Лукша Алексей
Столица
1
Малышко Сергей
БЧ
1
Маргарян Саркис
Борисов-900
1

«Stalitsa Business Cup». Определены призеры (фото)

В воскресенье были сыграны матчи плей-офф I межкорпоративного турнира «Stalitsa Business Cup», победителем которого стал Спорткомитет ВС РБ. Серебро у «Юркаса», бронзу в матче за 3-е место в игре против «СофтКлуба» завоевала «Белавиа».

 

1/4 финала

Белагропромбанк – Спорткомитет ВС РБ – 3:3 (пен. – 1:3). Белавиа – Прайм резерв – 2:0. СофтКлуб – Арт-Старс – 1:1 (пен. – 5:4). Городейский сахарный комбинат – Юркас – 1:3.

 

1/2 финала

СофтКлуб – Юркас – 1:2. Белавиа – Спорткомитет ВС РБ – 0:3.

 

Матч за 3-е место

СофтКлуб – Белавиа – 1:1 (пен. – 1:2).

 

Финал

Юркас – Спортивный комитет ВС РБ – 0:3.

 

Лучший вратарь: Максим Лавринович (Белавиа).

Лучший бомбардир: Максим Челядинский (Спортивный комитет ВС РБ).

Лучший игрок: Глеб Макаревич (Юркас).

Опубликовано 2018-11-06 17:29:11