У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 8

Минск
Столица
16 Ноября.
Начало в 17:30.
с/к МАПИД
Лига чемпионов УЕФА 2019/20
Команда И В Н П Мячи О
0
0
0
0
0 - 0
0
0
0
0
0
0 - 0
0
0
0
0
0
0 - 0
0
0
0
0
0
0 - 0
0
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
9
7
1
1
35 - 17
22
9
7
0
2
34 - 13
21
9
6
2
1
42 - 16
20
8
6
1
1
32 - 15
19
8
5
2
1
35 - 14
17
9
4
2
3
27 - 21
14
9
3
2
4
31 - 24
11
9
3
0
6
26 - 44
9
9
2
2
5
29 - 43
8
9
2
0
7
16 - 28
6
9
2
0
7
17 - 41
6
9
0
0
9
11 - 59
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
10
Волков Виктор
ЦКК
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
8
Шведко Дмиртрий
Минск
8
Пискун Владимир
Борисов-900
7
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Козел Артем
Витэн
6
Носаль Олег
Борисов-900
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Грицына Николай
Столица
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Заяц Иван
УВД Динамо
5
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
5
Книга Павел
БЧ
5
Лебедев Сергей
ЦКК
5
Малышко Сергей
БЧ
5
Рогачев Евгений
ВРЗ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Золотухин Артем
ВРЗ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
7
Раговик Павел
Столица
6
Грицук Олег
Дорожник
5
Кусков Константин
БЧ
5
Маргарян Саркис
Борисов-900
5
Пискун Владимир
Борисов-900
5
Черник Александр
Минск
5
Шведко Дмиртрий
Минск
5
Андриевский Никита
БЧ
4
Гончаров Дмитрий
Минск
4
Горбенко Олег
Столица
4
Гусаков Антон
Витэн
4
Данилейко Александр
Борисов-900
4
Колб Денис
БЧ
4
Малышко Сергей
БЧ
4
Михайленко Дмитрий
УВД Динамо
4
Перемитин Евгений
Витэн
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Шведко Дмиртрий
Минск
13
Пискун Владимир
Борисов-900
12
Золотухин Артем
ВРЗ
11
Волков Виктор
ЦКК
10
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Ивашко Валерий
Дорожник
9
Кусков Константин
БЧ
9
Малышко Сергей
БЧ
9
Черник Александр
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебедев Сергей
ЦКК
8
Рогачев Евгений
ВРЗ
8
Титков Вадим
Дорожник
8
Умпирович Александр
Дорожник
8
Березовский Юрий
ВРЗ
7
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Малышко Сергей
БЧ
4
Пискун Владимир
Борисов-900
4
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
4
Еремин Олег
БЧ
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Семенюк Андрей
Дорожник
3
Скварчевский Андрей
Дорожник
3
Трофимович Максим
Динамо-БНТУ
3
Шведко Дмиртрий
Минск
3
Щербаченя Вячеслав
Дорожник
3
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
2
Гайдук Александр
Дорожник
2
Гайдук Сергей
Борисов-900
2
Головнев Андрей
УВД Динамо
2
Гончаров Дмитрий
Минск
2
Грицук Олег
Дорожник
2
Жигалко Владимир
Столица
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2

Бето, Лебедев и Стасевич определят группы на Stalitsa Business Cup-2019

Мини-футбольный клуб «Столица» совместно с АБФФ проводит третий межкорпоративный турнир по мини-футболу Stalitsa Business Cup-2019. Игры пройдут 9-10 ноября во Дворце спорта «Уручье».

Жеребьевка Stalitsa Business Cup-2019 состоится в Доме футбола (пр. Победителей, 20/3) 23 октября в 16:00 с участием капитанов БАТЭ Игоря Стасевича и «Городеи» Дмитрия Лебедева и нападающего «Столицы» Бето.

5 фактов, почему нужно быть на жеребьевке

– жеребьевку проведут лидеры своих клубов: капитаны БАТЭ Игорь Стасевич и «Городеи» Дмитрий Лебедев, нападающий «Столицы» Бето;

– с каждым звездным участником вы сможете сфотографироваться, получить автограф и задать игрокам вопросы;

– будет проведена презентация медалей турнира: гарантируем, что вас удивит их дизайн и оформление;

– если ваша команда еще не участвует в турнире, то вы сможете узнать все подробности от организаторов и запланировать участие в следующий раз;

– если ваша команда играет в ноябрьском турнире, вы можете присутствовать на мероприятии и следить за жеребьевкой (фото с футболистами и автограф-сессию для вас никто не отменяет).

Участие в соревнованиях примут 16 команд: ОАО «БПС-Сбербанк», ООО «СОФТКЛУБ», ИТУП «РЕХАУ», ГУ «Департамент финансовых расследований КГК Республики Беларусь», ГУ «Спортивный комитет ВС РБ», ОАО «АСБ Беларусбанк», Белтелерадиокомпания, ЧП «Юркас», ЗАО «Чистый берег», ОАО «Городейский Сахарный комбинат», ООО «НИИ ПКД», ООО «Прайм резерв», ООО «Онлайнер», ОАО «VOLAT» (ОАО «Минский завод колесных тягачей»), ОАО «Технобанк».

16-й командой турнира впервые в истории станет «Stalitsa coaches», в состав которой войдут главный тренер «Столицы» Евгений Осинцев, тренеры Александр Савинцев и Дмитрий Баровский, тренер вратарей Сергей Соколов.

После жеребьевки команды будут разделены на 4 группы. Две сильнейшие команды из каждого квартета выйдут в плей-офф. Здесь их будет ожидать борьба за право сыграть в финале.

 

Опубликовано 2019-10-21 16:30:25