УВД-Динамо-Юни – Столица-2. Во второй круг – с победы

«Столица-2» возобновила чемпионат Беларуси среди молодежных команд выездным матчей в Гродно против «УВД-Динамо-Юни». Подопечные Дмитрия Баровского добились разгромной победы (9:1) и продолжают единолично удерживать первую строку.

По словам Дмитрия Михайловича, сейчас в команде отсутствуют многие ведущие игроки: кто-то травмирован, кто-то в армии. Но и в данном составе команда показала хорошую игру и по праву одержала победу. В следующие выходные «Столица-2» принимает еще одну гродненскую команду – «ГрГУ». Несмотря на положение в нижней части таблицы, соперник однозначно настроится на лидера решительно.

УВД-Динамо-Юни (Гродно) – Столица-2 (Минск) 1:9 (0:4)

Гродно. 4 февраля. Спорткомплекс «Виктория». Начало в 16.00. 25 зрителей.

Судьи: Валерий Кунцевич (Ратомка), Сергей Цыбульский (Смолевичи).

УВД-Динамо-Юни: Олег Шока (к); Максим Аникеенко – Артем Семащук – Сергей Янучек – Алексей Коновалов; Артем Байгот – Данила Довгель – Александр Кириллов – Дмитрий Мордасов; Валентин Круглик, Данила Рогачевский (вр.).

Столица-2: Артем Кириллов; Максим Баль – Антон Баль – Артем Липский – Антон Нечаев (к); Даниил Решетняк – Иван Вовк – Даниил Кривицкий – Денис Кучеренко; Александр Антонов (вр.).

Мячи: 0:1 – А.Баль (2). 0:2 – Нечаев (5). 0:3 – Вовк (12). 0:4 – Липский (13). 1:4 – Мордасов (23). 1:5 – Нечаев (34, с 10-метрового). 1:6 – Липский (35). 1:7 – А.Баль (36). 1:8 – Нечаев (39). 1:9 – Вовк (40).

Предупреждение: Семащук (3, задержка соперника руками).

Фолы: 5 – 1, 6 – 5. 10-метровые: 0 – 1/1 (Нечаев).

Опубликовано 2018-02-08 10:20:40