У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 2

Дорожник
Столица
19 Мая.
Начало в 16:30.
Червень
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
ВРЗ
28
23
4
1
148 - 62
73
Витэн
28
21
6
1
138 - 58
69
Столица
28
20
6
2
146 - 46
66
БЧ
28
20
3
5
145 - 72
63
Лидсельмаш
28
19
3
6
139 - 81
60
Дорожник
28
14
5
9
105 - 87
47
Борисов-900
28
12
7
9
121 - 86
43
Охрана-Динамо
28
12
3
13
90 - 84
39
Гранит
28
9
5
14
103 - 117
32
УВД Динамо
28
10
1
17
84 - 89
31
ЦКК
28
10
1
17
92 - 119
31
Динамо-БНТУ
28
7
1
20
64 - 139
22
Брест
28
5
3
20
40 - 130
18
Щучин
28
2
2
24
51 - 188
8
Территория-Макслайн
28
1
0
27
66 - 174
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
53
Скварчевский Андрей
Дорожник
42
Рогачев Евгений
ВРЗ
39
Грицына Михаил
Столица
26
Белый Александр
Витэн
23
Андриевский Никита
БЧ
21
Дедовец Иван
Борисов-900
21
Бето
Столица
20
Гуменюк Денис
БЧ
20
Клочко Евгений
ВРЗ
20
Грицына Николай
Столица
19
Евдокимов Максим
Борисов-900
19
Клочко Дмитрий
Витэн
19
Перемитин Евгений
БЧ
19
Гусаков Антон
Витэн
18
Литвинов Максим
БЧ
18
Мазной Денис
БЧ
18
Дядичкин Сергей
Витэн
17
Золотухин Артем
ВРЗ
17
Иванов Дмитрий
Витэн
17
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Кусков Константин
БЧ
32
Воронин Максим
Лидсельмаш
26
Клочко Дмитрий
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
22
Гайдук Сергей
Борисов-900
20
Ольшевский Александр
Столица
16
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
16
Щербич Игорь
Столица
16
Золотухин Артем
ВРЗ
15
Горбенко Олег
Столица
14
Рогачев Евгений
ВРЗ
14
Дядичкин Сергей
Витэн
13
Мазной Денис
БЧ
13
Малышко Сергей
БЧ
13
Рось Артем
Лидсельмаш
13
Пилецкий Сергей
Борисов-900
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Черниенко Андрей
Витэн
12
Андриевский Никита
БЧ
11
Грицук Олег
Охрана-Динамо
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
63
Рогачев Евгений
ВРЗ
53
Скварчевский Андрей
Дорожник
50
Кусков Константин
БЧ
47
Клочко Дмитрий
Витэн
41
Воронин Максим
Лидсельмаш
34
Грицына Михаил
Столица
34
Андриевский Никита
БЧ
32
Золотухин Артем
ВРЗ
32
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
32
Мазной Денис
БЧ
31
Гайдук Сергей
Борисов-900
30
Дядичкин Сергей
Витэн
30
Грицына Николай
Столица
29
Гусаков Антон
Витэн
29
Дедовец Иван
Борисов-900
29
Горбенко Олег
Столица
28
Евдокимов Максим
Борисов-900
28
Клочко Евгений
ВРЗ
28
Малышко Сергей
БЧ
28
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
17
Рогачев Евгений
ВРЗ
16
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Клочко Дмитрий
Витэн
12
Скварчевский Андрей
Дорожник
12
Литвинов Максим
БЧ
11
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
10
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
9
Грицына Михаил
Столица
9
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Позняк Валентин
ЦКК
9
Дедовец Иван
Борисов-900
8
Семенюк Андрей
Гранит
8
Черниенко Андрей
Витэн
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Евдокимов Максим
Борисов-900
7
Зрубович Михаил
Динамо-БНТУ
7
Книга Павел
Охрана-Динамо
7
Малышко Сергей
БЧ
7
Сергиеня Иван
Борисов-900
7

Изменилось расписание матчей в Дьере

В офис «Столицы» пришло обновленное расписание матчей первых двух игровых дней элитного раунда в венгерском Дьере. Представляем его вашему вниманию.

22.11. Среда

15.30. (17.30). Лупаренсе (Италия) – Продэксим (Украина).

18.00. (20.00). Дьер (Венгрия) – Столица (Беларусь).

23.11. Четверг

17.00. (19.00). Столица – Лупаренсе.

19.30. (21.30). Дьер – Продэксим.

25.11. Суббота

15.30. (17.30). Столица – Продэксим. 

18:00. (20.00). Лупаренсе – Дьер. 

В скобках указано белорусское время.