У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

2 : 3

Витэн
Столица
28 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
Лидсельмаш
30
22
6
2
157 - 59
72
ВРЗ
30
25
2
3
133 - 48
77
Столица
30
22
4
4
129 - 52
70
Витэн
30
20
3
7
128 - 65
63
Форте
30
17
5
8
99 - 67
56
БЧ
30
17
3
10
106 - 70
54
Дорожник
30
16
4
10
114 - 81
52
Гранит
30
14
3
13
149 - 125
45
Охрана-Динамо
30
12
7
11
86 - 79
43
УВД Динамо
30
13
3
14
88 - 85
42
Борисов-900
30
13
2
15
86 - 93
41
Аматар
30
6
7
17
64 - 112
25
Светлогорск
30
5
4
21
85 - 160
19
Щучин
30
4
3
23
80 - 190
15
Динамо-БНТУ
30
4
1
25
58 - 148
13
АК Южный
30
0
3
27
18 - 146
3
Бомбардиры
Игрок Команда Голы
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
35
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Заяц Иван
УВД Динамо
28
Клочко Евгений
ВРЗ
26
Рогачев Евгений
ВРЗ
26
Багряк Виталий
Гранит
24
Горошко Михаил
Лидсельмаш
23
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
22
Бобылев Владимир
Гранит
21
Грицына Михаил
Столица
21
Грицына Николай
Столица
20
Рось Артем
Лидсельмаш
20
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
20
Дядичкин Сергей
Витэн
19
Иванов Дмитрий
Форте
19
Титков Вадим
Гранит
19
Хурсов Александр
Лидсельмаш
18
Лавор Сергей
Гранит
17
Мазной Денис
УВД Динамо
17
Лазюк Руслан
Столица
16

Состав на элитный раунд

После мучительный терзаний тренерский штаб «Столицы» определился с составом, который будет завоевывать путевку в «финал четырех».Таким образом, в понедельник днем транзитом через Будапешт в Дьер полетели 14 игроков.

Вратари: Дмитрий Поляков (1982), Андрей Чурилин (1985). Полевые игроки: Бето (1981), Олег Горбенко (1987), Михаил Грицына (1991), Николай Грицына (1989), Владимир Жданович (1987), Тарас Королишин (1993), Руслан Лазюк (1988), Морено (1991), Александр Ольшевский (1982), Александр Черник (1977), Александр Чибисов (1984), Игорь Щербич (1992).

Расписание матчей в группе С (время — белорусское).

22.11. Лупаренсе — Продэксим. 17.30. Раба ЭТО — Столица. 20.00. 23.11. Столица — Лупаренсе. 19.00. Раба ЭТО — Продэксим. 21.30. 25.11. Продэксим — Столица. 17.30. Лупаренсе — Раба ЭТО. 20.00.