18 Октября.
Гаркун Руслан
Партнёр - Би-Лоджик

Би-Лоджик

Компания БИ-ЛОДЖИК работает в сфере информационных технологий для банковской, учетно-финансовой, бухгалтерской, платежной сферы – разработка и внедрение прикладных разработок, новых технологий, содействие выполнению региональных программ.

Специалисты предприятия имеют многолетний опыт разработки и применения Интернет-приложений, файл-серверной, клиент-серверной и многозвенной архитектур при создании многопользовательских информационных систем различных уровней.

История

ОДО «БИ-ЛОДЖИК» впервые было зарегистрировано как общество с ограниченной ответственностью «БИ-ЛОДЖИК» в реестре общереспубликанской регистрации 25 февраля 1997 года.

В 2000 году в соответствии с решением участников общества предприятие прошло перерегистрацию и 31 октября 2000 года зарегистрировано как общество с дополнительной ответственностью «БИ-ЛОДЖИК».

С момента создания предприятия предметом деятельности ОДО «БИ ЛОДЖИК» была деятельность в области информационных технологий для банковской, учетно-финансовой, бухгалтерской, платежной сферы – разработка и внедрение прикладных разработок, новых технологий, содействие выполнению региональных программ.

ОДО «БИ-ЛОДЖИК» решением Совета Ассоциации от 29 марта 2007 года является членом Научно-технологической ассоциации «Инфопарк». Получение данного статуса открыло новые перспективы развития ОДО «БИ-ЛОДЖИК» и укрепило позиции на рынке информационных технологий.

С 2014 года компании БИ-ЛОДЖИК является Платиновым партнером (Platinum Partner) корпорации Oracle

Лицензии и сертификаты

Для выполнения работ по различным проектам своей деятельности компания имеет следующие официальные документы (лицензии, сертификаты, свидетельства):

• Свидетельство о государственной регистрации ОДО «БИ-ЛОДЖИК» (номер 0038354), выдано Минским городским исполнительным комитетом (решение от 31 октября 2000 года № 1247)
  • ОДО «БИ-ЛОДЖИК» решением Совета Ассоциации от 29 марта 2007 года является членом Научно-технологической ассоциации «Инфопарк» (копия свидетельства в Приложении). Получение данного статуса открыло новые перспективы развития ОДО «БИ-ЛОДЖИК» и укрепило позиции на рынке информационных технологий
  • Сертификат соответствия (зарегистрирован в Реестре Национальной системы сертификации Республики Беларусь за № BY/112 05.01.002 01074 от 19 ноября 2007 года), выданный Комитетом по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь сроком до 19 ноября 2016 года, удостоверяет, что система менеджмента качества проектирования, разработки, инсталляции и сопровождения программных средств соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2009

Персонал

В компании БИ-ЛОДЖИК работает более 60 сотрудников. Персонал компании на 90% составляют программисты и инженеры — выпускники ведущих ВУЗов страны.

Ведущие специалисты компании, занятые в процессах разработки и сопровождения программного обеспечения, прошли обучение по различными курсам в авторизованных учебных центрах корпорации Oracle.

Сотрудники управления методологии и аналитики компании регулярно повышают свою квалификацию в Национальном банке Республики Беларусь, специалисты юридического управления — в Национальном центре интеллектуальной собственности.

Специалисты предприятия, занимающиеся вопросами безопасности информации, прослушали учебный курс и прошли аттестацию в Государственном центре безопасности информации при Президенте Республики Беларусь.

Все ведущие специалисты компании по результатам обучения в БелГИСС получили сертификат по курсу «Создание и совершенствование системы качества».

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.