У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 1

Столица
Охрана-Динамо
22 Ноября.
Начало в 13:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
10
10
0
0
64 - 12
30
10
9
0
1
48 - 16
27
10
8
1
1
55 - 14
25
10
7
0
3
38 - 35
21
11
4
4
3
42 - 37
16
10
4
0
6
21 - 36
12
11
3
3
5
28 - 34
12
10
2
2
6
21 - 47
8
11
2
2
7
15 - 46
8
11
2
2
7
27 - 50
8
10
1
3
6
19 - 33
6
10
1
1
8
18 - 36
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Синицкий Сергей
Лида
12
Рось Артем
Витэн
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
9
Горбенко Олег
Столица
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Грицук Олег
Дорожник
7
Гусаков Антон
Витэн
7
Книга Павел
БЧ
7
Козел Артем
Витэн
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Мишкель Максим
УВД Динамо
7
Умпирович Александр
Дорожник
7
Чернейко Евгений
ВРЗ
7
Грицына Михаил
Столица
6
Гуменюк Денис
БЧ
6
Евдокимов Максим
БЧ
6
Королишин Тарас
Столица
6
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Воронин Максим
ВРЗ
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Раговик Павел
Витэн
8
Колб Денис
Столица
7
Рось Артем
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Гусаков Антон
Витэн
6
Жебрик Виктор
Лида
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Сергиеня Иван
Борисов-900
6
Грицына Михаил
Столица
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Еремин Олег
Витэн
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Шведко Дмитрий
Минск
5
Книга Павел
БЧ
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
20
Перемитин Евгений
Витэн
18
Рось Артем
Витэн
18
Грицук Олег
Дорожник
17
Лось Дмитрий
ВРЗ
16
Гусаков Антон
Витэн
13
Синицкий Сергей
Лида
13
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Воронин Максим
ВРЗ
12
Лазюк Руслан
Витэн
12
Грицына Михаил
Столица
11
Гуменюк Денис
БЧ
11
Книга Павел
БЧ
11
Силивончик Сергей
БЧ
11
Чернейко Евгений
ВРЗ
11
Горбенко Олег
Столица
10
Королишин Тарас
Столица
10
Раговик Павел
Витэн
10
Селюк Владислав
ВРЗ
10
Сергиеня Иван
Борисов-900
10
Игроки
Артем Байгот
Василий Белов
Эдвард Бенкевич
Дареуш Бернатович
Виктор Жебрик
Николоз Зеделашвили
Андрей Зенкевич
Игорь Зубко
Артур Кандратович
Александр Круглый
Александр Новокунский
Олег Петрушевский
Сергей Синицкий
Егор Сморчков
Сергей Сягло
Валерий Таранда
Руслан Тулай
Алексей Ходыко
Андрей Юхно
Алексей Ярмантович
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 15:00.

Лида (Лида) 2:8 ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 3:3 Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 2:2 Лида (Лида)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 4:2 Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) 3:2 Лида (Лида)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 1:3 УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 9:4 Лида (Лида)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 0:2 Столица (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Ноября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 12:2 Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Ноября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 6:4 Лида (Лида)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 15:30.

Лида (Лида) 3:0 Динамо-БНТУ (Минск)