«Борисов-900» – «Столица». Трудовая победа

Во втором туре «Столица» одолела на выезде «Борисов-900», который в межсезонье значительно обновился и усилился. Обеим командам на старте достались достойные соперники. Но если «Столица» оба поединка выиграла, то борисовчане дважды уступили. Поэтому команды готовятся к третьему туру в противоположных настроениях.

Минчане ударно провели стартовую десятиминутку, три гола в течение которой предопределили победу. В дальнейшем моменты создавали обе команды, но борисовчане при игре с «гонялой» в концовке матча смогли лишь минимально приблизиться к чемпиону. Также отметим, что в своем дебютном поединке чемпионата Беларуси голом отметился Николай Грицына.

Описание голов и моментов борисовского матча излишне, поскольку их нарезку вы можете посмотреть в видеообзоре, которым любезно поделились наши друзья-соперники из Борисова.

БОРИСОВ-900 – СТОЛИЦА (Минск) – 2:3 (1:3)

9 сентября. Борисов. Физкультурно-оздоровительнй центр. 250 зрителей.

Судьи: Валерий Кунцевич (Минский р-н), Антон Жданович (Минск).

Борисов-900: Давидович (Ванчукевич, 6); Ткачук – Дедовец – Пискун – Зуёнок, Юнаков – Хурсов – Доманский – Когут, Гайдук. Запасные: Прокопец, Шутко, Гарагаш.

Столица: Поляков; Морено – М.Грицына – Н.Грицына – Королишин, Жданович – Щербич – Горбенко – Рабыко, Ольшевский. Запасные: Чурилин, Кириллов, Черник (к), Лазюк.

Голы: 0:1 – Рабыко (4.26). 0:2 – Н.Грицына (4.48). 1:2 – Ткачук (9.55, пас – Зуёнок). 1:3 – Королишин (10.30). 2:3 – Пискун (34.41).

Предупреждения: Доманский (16.03), Хурсов (17.09).

Фолы: 5 – 1; 4 – 4.

Опубликовано 2017-09-11 09:15:29