У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 2

Витэн
Столица
3 Июня.
Начало в 19:15.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
17
2
3
103 - 39
53
22
16
4
2
122 - 49
52
22
16
3
3
90 - 49
51
22
14
5
3
99 - 41
47
22
13
1
8
82 - 63
40
22
11
2
9
72 - 65
35
22
7
4
11
85 - 75
25
22
7
0
15
72 - 119
21
22
6
3
13
68 - 105
21
22
6
0
16
52 - 72
18
22
5
2
15
50 - 103
17
22
1
0
21
41 - 156
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
30
Шведко Дмитрий
Минск
23
Гусаков Антон
Витэн
19
Козел Артем
Витэн
19
Носаль Олег
Борисов-900
19
Пискун Владимир
Борисов-900
18
Грицына Михаил
Столица
17
Рабыко Юрий
Витэн
17
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
16
Рось Артем
Витэн
16
Клочко Евгений
ВРЗ
15
Горбенко Олег
Столица
14
Гуменюк Денис
БЧ
14
Книга Павел
БЧ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Грицына Николай
Столица
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
15
Кусков Константин
БЧ
13
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Перемитин Евгений
Витэн
12
Раговик Павел
Столица
12
Еремин Олег
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Черниенко Андрей
Витэн
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Золотухин Артем
ВРЗ
10
Колб Денис
БЧ
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Королишин Тарас
Столица
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Горбенко Олег
Столица
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
29
Шведко Дмитрий
Минск
29
Гусаков Антон
Витэн
28
Рабыко Юрий
Витэн
28
Пискун Владимир
Борисов-900
25
Черниенко Андрей
Витэн
24
Грицук Олег
Дорожник
23
Козел Артем
Витэн
23
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Перемитин Евгений
Витэн
23
Горбенко Олег
Столица
22
Еремин Олег
БЧ
22
Малышко Сергей
БЧ
22
Грицына Михаил
Столица
21
Золотухин Артем
ВРЗ
21
Книга Павел
БЧ
21
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
21
Рось Артем
Витэн
21
Кусков Константин
БЧ
20
Администрация
Иван Бельский
Начальник команды
Тренерский штаб
Валерий Драчевский
Главный тренер
Михаил Мишенский
Старший тренер
Вратари
Илья Музыкантов
Максим Трофимович
Игроки
Артур Абрамчук
Роман Белоножко
Никита Горбуков
Евгений Громыко
Игорь Ковалевич
Артем Комаров
Сергей Маркевич
Олег Матарас
Дмитрий Махнач
Артем Нилов
Иван Новский
Станислав Орешкевич
Вадим Прокопенко
Вячеслав Протасюк
Борис Реберт
Денис Семенюк
Дмитрий Сераков
Михаил Трякин
Александр Филипенко
Кирилл Хомич
Максим Шмаенков
Евгений Шутко
Антон Юревич
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 6:2 Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 0:9 ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Сентября.
Начало в 14:00.

УВД-Динамо (Гродно) 3:0 Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Сентября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:4 Дорожник (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Октября.
Начало в 13:30.

Минск (Минск) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Октября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 6:0 Щучин (Щучин)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

27 Октября.
Начало в 15:30.

Динамо-БНТУ (Минск) 5:0 Детскосельский (Городок)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Ноября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 7:2 Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Ноября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 4:3 ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Ноября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 0:3 БЧ (Гомель)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов-900 (Борисов) 8:1 Динамо-БНТУ (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Декабря.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 4:5 Охрана-Динамо (Минск)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

14 Декабря.
Начало в 16:30.

ВРЗ (Гомель) 7:1 Динамо-БНТУ (Минск)

18 Декабря.
Начало в 16:30.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:2 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Января.
Начало в 14:00.

c/к Уручье, большой зал

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Столица (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Января.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 8:0 Динамо-БНТУ (Минск)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Февраля.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:0 УВД-Динамо (Гродно)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Февраля.
Начало в 17:00.

Дорожник (Минск) 3:0 Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Февраля.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:5 Минск (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Марта.
Начало в 17:00.

Щучин (Щучин) 0:5 Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Марта.
Начало в 17:30.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:10 Витэн (Орша)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 3:4 Динамо-БНТУ (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 8:0 Динамо-БНТУ (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:3 Борисов-900 (Борисов)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Апреля.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 6:6 Динамо-БНТУ (Минск)
1/8 финала, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Мая.
Начало в 17:00.

Минск. Спорткомплекс «Политехник»

Динамо-БНТУ (Минск) 1:2 Борисов-900 (Борисов)

17 Мая.
Начало в 14:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:3 Динамо-БНТУ (Минск)