У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 3

Дорожник
Столица
23 Января.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
12
0
0
77 - 17
36
12
10
1
1
67 - 17
31
12
10
0
2
52 - 21
30
12
9
0
3
48 - 41
27
12
4
4
4
44 - 40
16
12
4
1
7
24 - 45
13
12
3
4
5
30 - 36
13
12
2
3
7
27 - 41
9
12
2
2
8
28 - 57
8
12
2
2
8
20 - 52
8
12
2
2
8
29 - 59
8
12
2
1
9
25 - 45
7
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
19
Рось Артем
Витэн
14
Синицкий Сергей
Лида
12
Гусаков Антон
Витэн
9
Книга Павел
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Перемитин Евгений
Витэн
9
Скварчевский Андрей
Дорожник
9
Горбенко Олег
Столица
8
Умпирович Александр
Дорожник
8
Автор гола уточняется
7
Грицук Олег
Дорожник
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Мишкель Максим
УВД Динамо
7
Чернейко Евгений
ВРЗ
7
Грицына Михаил
Столица
6
Евдокимов Максим
БЧ
6
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Перемитин Евгений
Витэн
13
Воронин Максим
ВРЗ
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Раговик Павел
Витэн
9
Силивончик Сергей
БЧ
9
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Рось Артем
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Колб Денис
Столица
7
Королишин Тарас
Столица
7
Сергиеня Иван
Борисов-900
7
Гусаков Антон
Витэн
6
Еремин Олег
Витэн
6
Жебрик Виктор
Лида
6
Книга Павел
БЧ
6
Кусков Константин
БЧ
6
Грицына Михаил
Столица
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
27
Перемитин Евгений
Витэн
22
Рось Артем
Витэн
22
Лось Дмитрий
ВРЗ
19
Грицук Олег
Дорожник
17
Гусаков Антон
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
15
Силивончик Сергей
БЧ
14
Воронин Максим
ВРЗ
13
Королишин Тарас
Столица
13
Синицкий Сергей
Лида
13
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Гуменюк Денис
БЧ
12
Козел Артем
Витэн
12
Лазюк Руслан
Витэн
12
Грицына Михаил
Столица
11
Раговик Павел
Витэн
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Чернейко Евгений
ВРЗ
11
Администрация
Иван Бельский
Начальник команды
Валерий Драчевский
Начальник команды
Тренерский штаб
Дмитрий Баровский
Главный тренер
Михаил Мишенский
Старший тренер
Вратари
Никита Канашиц
Артем Кириллов
Дмитрий Поляков
Максим Трофимович
Игроки
Артур Абрамчук
Роман Белоножко
Никита Горбуков
Игорь Ковалевич
Артем Комаров
Станислав Кудрицкий
Сергей Кузьмич
Егор Кундас
Вадим Мартинкевич
Иван Новский
Станислав Орешкевич
Антон Папович
Борис Реберт
Станислав Сорока
Никита Тропец
Михаил Трякин
Кирилл Хомич
Владислав Шило
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:2 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 14:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:8 ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:0 Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Сентября.
Начало в 11:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Дорожник (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) 3:4 Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 12:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:3 БЧ (Гомель)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 18:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:4 Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Ноября.
Начало в 12:00.

Столица (Минск) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 15:30.

Лида (Лида) 3:0 Динамо-БНТУ (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:7 Витэн (Орша)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Января.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 18:30.

ВРЗ (Гомель) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 - 14 Марта.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Минск (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Марта.

ЦКК (Светлогорск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Апреля.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Столица (Минск)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

Витэн (Орша) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Лида (Лида)