TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 1

Столица
Дорожник
27 Ноября.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
8
7
1
0
41 - 17
22
8
5
2
1
37 - 16
17
8
5
2
1
33 - 12
17
8
5
0
3
38 - 26
15
8
4
1
3
25 - 22
13
8
3
2
3
22 - 25
11
8
3
0
5
29 - 41
9
8
3
0
5
19 - 24
9
9
2
2
5
24 - 47
8
8
2
1
5
19 - 32
7
9
0
1
8
12 - 37
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Кандратович Артур
БЧ
10
Лебедев Сергей
ЦКК
8
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Конов Максим
БЧ
7
Раговик Павел
Витэн
7
Черный Александр
УВД Динамо
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Балдин Евгений
Витэн
5
Белый Александр
ЦКК
5
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
5
Зуенок Артем
Минск
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Пискун Владимир
Столица
5
Разуванов Владимир
Витэн
5
Семенюк Денис
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Батурин Максим
Витэн
4
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
10
Козел Артем
Столица
8
Раговик Павел
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Кусков Константин
БЧ
6
Чибисов Александр
Столица
6
Шведко Дмитрий
Столица
6
Белый Александр
ЦКК
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Себискверадзе Арчил
БЧ
5
Семенюк Андрей
Минск
5
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
5
Грицук Олег
Дорожник
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Ольшевский Александр
Минск
4
Разуванов Владимир
Витэн
4
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
4
Шота Александр
УВД Динамо
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
17
Раговик Павел
Витэн
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
11
Козел Артем
Столица
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Белый Александр
ЦКК
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Шведко Дмитрий
Столица
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
9
Лазюк Руслан
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Манаенков Илья
Борисов-900
9
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
9
Балдин Евгений
Витэн
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Администрация
Иван Бельский
Начальник команды
Валерий Драчевский
Начальник команды
Тренерский штаб
Дмитрий Баровский
Главный тренер
Михаил Мишенский
Старший тренер
Вратари
Михаил Зрубович
Владислав Курьян
Артем Никитенко
Дмитрий Поляков
Игроки
Даниил Астафьев
Никита Горбуков
Никита Дробышевский
Никита Кабыш
Алексей Кашевский
Донат Ковальчук
Дмитрий Кузьма
Вадим Мартинкевич
Максим Матюкевич
Роман Мокин
Александр Нехай
Степан Новик
Артем Романчик
Никита Тропец
Виталий Шадурко
Владислав Шило
Максим Шульгат
1 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Сентября.
Начало в 18:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Витэн (Орша)
2 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Сентября.
Начало в 19:30.

ВРЗ (Гомель) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Октября.
Начало в 19:00.

Минск, Дворец спорта "Уручье"

Столица (Минск) 4:0 Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Октября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск (Минск) 3:1 Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Октября.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Дорожник (Минск) 1:0 Динамо-БНТУ (Минск)
7 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Ноября.
Начало в 18:45.

Минск, спорткомплекс "Политехник"

Динамо-БНТУ (Минск) 2:8 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Ноября.
Начало в 18:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК (Светлогорск) 4:3 Динамо-БНТУ (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 12:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:2 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Декабря.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Динамо-БНТУ (Минск)