12 Июня.
Черниенко Андрей
Малышко Сергей

Stalitsa Business Cup вновь собирает друзей

В марте «Столица» снова собирает бизнес-партнеров, чтобы устроить мощный футзальный уик-энд. У Stalitsa Business Cup нет аналогов. Объясняем почему.

Мини-футбольный клуб «Столица» совместно с ассоциацией «Белорусская федерация футбола» проведут четвертый межкорпоративный турнир по мини-футболу Stalitsa Business Cup, который состоится 21-22 марта во Дворце спорта «Уручье».

В соревнованиях сыграют 16 команд. После жеребьевки они будут разделены на 4 группы и сыграют друг с другом по круговой системе. Далее абсолютно все команды выйдут в плей-офф, согласно полученному рейтингу сформируют пары и поборются за титул лучшей корпоративной команды Беларуси.

Ивент-менеджер МФК «Столица» Ян Петровский рассказал о турнире:

– Первая и основная цель проекта – развитие корпоративной культуры компаний, продвижение мини-футбола, как одного из приоритетных направлений активного отдыха. На базе профессионально организованных спортивных состязаний мы даем компаниям шанс поработать над сплочением коллектива, создать позитивную атмосферу, повысить уровень лояльности сотрудников, выработать корпоративную самоидентификацию.

Далее мы создаем площадку для развития бизнес-отношений. На протяжении подготовки и непосредственно в дни проведения турнира у нас есть все необходимые условия для нетворкинга между представителями компаний, поиска новых партнеров и клиентов.

И, наконец, мы стремимся развивать в Беларуси массовый мини-футбол в целом. В дни, когда этот вид спорта в нашей стране находится в стадии активного строительства, наш клуб стремится работать над его глобальной популяризацией. Это очень важная социальная задача, с реализацией которой в рамках данного проекта нам помогают «Белорусская федерация футбола» и футбольный клуб БАТЭ.

Уже в традициях турнира – высокий организационный уровень. Все как в профессиональном футзале: жеребьевка, медиа продвижение команд, лучшая арена Беларуси, судьи из высшей лиги чемпионата, прямые трансляции игр, видеоповторы, фотокор, послематчевые флеш-интервью, питание для игроков в ресторане, награды победителям. И это далеко не все, что обещают организаторы.

Накануне турнира пройдет жеребьевка, которая уже давно стала самостоятельным медиа событием. Раньше ее проводили известный тренер Анатолий Байдачный, футболисты БАТЭ Игорь Стасевич и «Городеи» Дмитрий Лебедев, игрок «Столицы» Бето. На мероприятии презентуют новые медали, Кубок, а также разделят команды по группам в интерактивном режиме.

В предстоящей жеребьевке примут участие два игрока и руководство футбольного клуба БАТЭ, который стал генеральным партнером турнира. На мероприятие могут прийти не только участники, но и те, кто хочет сыграть на будущих турнирах: вы сможете задать любые вопросы организаторам и принять решение о входе в футзальное сообщество Stalitsa Business Cup.

Главными информационными партнерами турнира станут телеканал ОНТ и интернет-ресурс pressball.by, которые сделают репортажи со всех мест событий и с жеребьевки.

В приближающемся турнире будет очень много призов и подарков – такого раньше не было. Победителю традиционно достанется Кубок Stalitsa Business Cup и золотые медали. Призерам – серебряные и бронзовые комплекты наград. Еще определят лучших игроков турнира в разных номинациях, а каждый участник получит медаль Stalitsa Business Cup, выполненную в уникальном дизайне.

Будут определены лучшие игроки в матчах второго игрового дня в плей-офф с призами от сладкого партнера «Столицы» – Пряничной мастерской Pernik.by.

Новый титульный партнер минской команды цифровое онлайн телевидение VOKA.TV подарит каждому игроку одной из команд спортивную подписку.

От технического партнера «Столицы» Macron каждому участнику турнира достанется скидка в 20 % в Macron Store Minsk. Еще будут вручены призы лучшим игрокам и футбольные мячи командам-призерам.

От бренда мужской одежды и обуви «PIZHON» победителю – сертификаты на скидку в 50% и сувенирная футболка с фамилией и номером игрока, серебряному призёру – фирменные джемперы «PIZHON», бронзовому призёру – сертификаты на скидку 50%!

После награждения все участники смогут бесплатно посетить городское дерби между «Столицей» и «Минском», а самая ближайшая ко Дворцу спорта «Уручье» пиццерия Terra pizza накормит каждую команду-призера огромной пиццей.

Свое участие в турнире уже подтвердили компании: ОАО «БПС-Сбербанк», ООО «СОФТКЛУБ», ИТУП «РЕХАУ», ГУ «Спортивный комитет ВС РБ», ОАО «АСБ Беларусбанк», ЧП «Юркас», ОАО «Белавиа», ООО «Прайм резерв», телеканал ОНТ, компания ЗАО «Штадлер-Минск» и др.

Вся информация о турнире http://fc-stalitsa.by/biz/

Подать заявку для участия или получить консультацию можно по телефону +375 29 384 40 75.

Опубликовано 2020-02-24 14:26:34