У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 1

Столица
Либурн
12 Октября.
Начало в 14:30.
Лига чемпионов УЕФА 2019/20
Команда И В Н П Мячи О
3
2
1
0
13 - 3
7
3
1
1
1
11 - 9
4
3
0
3
0
9 - 9
3
3
0
1
2
5 - 17
1
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
6
5
1
0
22 - 10
16
6
5
0
1
26 - 8
15
5
4
1
0
19 - 8
13
6
3
2
1
26 - 12
11
5
2
2
1
18 - 9
8
6
2
2
2
16 - 11
8
6
2
1
3
14 - 13
7
6
2
1
3
17 - 25
7
6
2
0
4
11 - 17
6
6
2
0
4
17 - 28
6
6
1
0
5
11 - 28
3
6
0
0
6
5 - 33
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
7
Волков Виктор
ЦКК
5
Козел Артем
Витэн
5
Лебедев Сергей
ЦКК
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Дубков Юрий
Минск
4
Заяц Иван
УВД Динамо
4
Книга Павел
БЧ
4
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
4
Лазюк Руслан
Столица
4
Малышко Сергей
БЧ
4
Перемитин Евгений
Витэн
4
Пискун Владимир
Борисов-900
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Шведко Дмиртрий
Минск
4
Якубов Артем
Витэн
4
Горбенко Олег
Столица
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Грицына Николай
Столица
3
Гуменюк Денис
БЧ
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
5
Раговик Павел
Столица
5
Гончаров Дмитрий
Минск
4
Горбенко Олег
Столица
4
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Ивашко Валерий
Дорожник
4
Маргарян Саркис
Борисов-900
4
Михайленко Дмитрий
УВД Динамо
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Черник Александр
Минск
4
Андриевский Никита
БЧ
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Данилейко Александр
Борисов-900
3
Дядичкин Сергей
Витэн
3
Колб Денис
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лебедев Сергей
ЦКК
3
Пискун Владимир
Борисов-900
3
Пунченко Антон
Динамо-БНТУ
3
Семенюк Андрей
Дорожник
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
10
Лебедев Сергей
ЦКК
8
Титков Вадим
Дорожник
8
Умпирович Александр
Дорожник
8
Горбенко Олег
Столица
7
Пискун Владимир
Борисов-900
7
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
7
Шведко Дмиртрий
Минск
7
Волков Виктор
ЦКК
6
Грицук Олег
Дорожник
6
Ивашко Валерий
Дорожник
6
Книга Павел
БЧ
6
Козел Артем
Витэн
6
Кусков Константин
БЧ
6
Малышко Сергей
БЧ
6
Маргарян Саркис
Борисов-900
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Гончаров Дмитрий
Минск
5
Дядичкин Сергей
Витэн
5
Золотухин Артем
ВРЗ
5
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Малышко Сергей
БЧ
3
Пискун Владимир
Борисов-900
3
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
3
Скварчевский Андрей
Дорожник
3
Трофимович Максим
Динамо-БНТУ
3
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
2
Головнев Андрей
УВД Динамо
2
Грицук Олег
Дорожник
2
Еремин Олег
БЧ
2
Жигалко Владимир
Столица
2
Золотухин Артем
ВРЗ
2
Книга Павел
БЧ
2
Лазюк Руслан
Столица
2
Лебедев Сергей
ЦКК
2
Перемитин Евгений
Витэн
2
Позняк Валентин
ЦКК
2
Прокопец Иван
Борисов-900
2
Рабыко Юрий
Витэн
2
Рось Артем
Витэн
2
Семенюк Андрей
Дорожник
2

«Stalitsa Futsal School Cup» – сыгран групповой этап и 1/8 финала

В Минске продолжается розыгрыш ежегодного школьного турнира по мини-футболу «Stalitsa Futsal School Cup». С 10 по 24 ноября прошла стадия группового этапа, по итогам которой определились 16 команд-участниц плей-офф. 1 декабря состоялись матчи 1/8 финала. 8 декабря пройдут четвертьфиналы и полуфиналы. Финал состоится 14 декабря во Дворце спорта «Уручье».

1/8 финала

Средняя школа № 26 – Средняя школа № 59 – 6:1 (Казмерчук – 3, Симончик, Галята – Шуба).

Гимназия № 174 – Средняя школа № 208 – 5:0 (Лазарев – 4, Приемко).

Средняя школа № 25 – Гимназия № 17 – 1:1 (пен. – 6:5) (Держинский – Мухин).

Средняя школа № 19 – Средняя школа № 204 – 1:3 (Саракунский – Ластовский – 3).

Средняя школа № 32 – Гимназия № 7 – 4:1 (Боровский – 2, Карпович, Кудель – Юревич).

Средняя школа № 194 – Средняя школа № 30 – 3:1 (Малютин 2, Доморадский – Веселов).

Средняя школа № 187 – Средняя школа № 61 – 2:6 (Марговец, Рыбак – Баранецкий – 3, Сидоров, Зеленкевич, Загаволка).

Средняя школа № 6 – Средняя школа № 173 – 15:0 (Солтан – 5, Торосян – 4, Гаворень – 3, Устин – 2, Куксин).

Опубликовано 2018-12-04 00:47:55