«Столица» – «БЧ»: чего ждать?

14 февраля на матче «Столицы» и «БЧ» болельщиков ждет множество активностей и сюрпризов.

Во-первых, мы подготовили еще приз – футбольный мяч от нашего технического партнера Macron Store / Minsk. Перед матчем купите программку. Каждая программка с уникальным номером. Вы автоматически станете участником розыгрыша, а победителя мы определим прямо на игре!

Билеты на матч можно приобрести здесь: https://vk.cc/bYfI6y. Детям до 6 лет вход свободный. Напоминаем, для влюбленных вход по одному билету.

Также в воскресенье мы разыграем шарф фаната. Чтобы выиграть приз, вам нужно угадать счет матча. Условия такие:

1. На входе в фойе 2-го этажа (где показываете билет или абонемент) оставить нашему волонтеру свой прогноз на игру: на листке написать фамилию, номер телефона, счет (первая цифра – голы хозяев, вторая – гостей).
  2. Дождаться финального свистка и получить приз. Победитель – болельщик, полностью угадавший счет. Если таких несколько – одного победителя определим случайным образом из числа угадавших. Если счет не угадал никто, победителя определим среди угадавших разницу голов. Если и таких нет – среди угадавших исход.

От каждого болельщика – один прогноз. Прием результатов прекращается за 5 минут до стартового свистка. Удачи!

И самое главное! Пять причин быть на игре «Столица» – «БЧ»:

• сразятся два клуба из топ-4 чемпионата, сейчас команды – соседи по таблице, занимают третью и четвертую строчки;
  • главный тренер «Столицы» Дмитрий Камеко успешно трудился в «БЧ», а нынешний главком гомельчан Дмитрий Некрашевич – бывший помощник Камеко;
  • тренеры знают отлично игру друг друга, чем удивят в этот раз?;
  • Колб, Казак, Малышко из «Столицы» против Зрубовича, Гуменюка и Тикуришвили из «БЧ» – все эти игроки ранее выступали за соперников;
  • противостояние клубов – давнее и мощное: команды по очереди выбивают друг друга на самых важных стадиях чемпионата и Кубка;

И наконец! На матче мы будем искать самую футбольную пару. Для этого вам нужно будет дождаться перерыва в игре и показать свои футбольные таланты. Лучшей паре вручим сертификат в магазин обуви TOKS.

Опубликовано 2021-02-12 23:22:20