«Столица» обыграла «Гранит»

Перед отъездом на спарринги с «КПРФ» «Столица» провела контрольный поединок против «Гранита» – победа со счетом 4:2.

Матч проходил в формате двух таймов по 35 минут «грязного» времени. Голы забивали: Королишин, 22-с 10-метрового, 34, Морено, 28, 40; Рабыко, 39-автогол, Семенюк, 67.

Тренерский штаб «Столицы» вдоволь поэкспериментировал с составом, задействовав в матче 16 игроков. Не сыграли лишь имеющие повреждения Лукша и Маргарян.

Состав «Столицы» в 1-м тайме: Чурилин; Черник (к) – Щербич – Жданович – Рабыко; Ольшевский – Лазюк – Королишин – Морено.

Состав «Столицы» во 2-м тайме: Поляков; Чибисов – Горбенко – Рабыко – Бето; Королишин – Н.Грицына – М.Грицына – Морено. Затем в первое сочетание подключались Щербич, Черник, Жданович и Кривицкий, а во второе – Ольшевский и Лазюк.