У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 3

Столица
Борисов-900
24 Мая.
Начало в 20:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
17
2
3
103 - 39
53
22
16
4
2
122 - 49
52
22
16
3
3
90 - 49
51
22
14
5
3
99 - 41
47
22
13
1
8
82 - 63
40
22
11
2
9
72 - 65
35
22
7
4
11
85 - 75
25
22
7
0
15
72 - 119
21
22
6
3
13
68 - 105
21
22
6
0
16
52 - 72
18
22
5
2
15
50 - 103
17
22
1
0
21
41 - 156
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
30
Шведко Дмитрий
Минск
23
Козел Артем
Витэн
19
Носаль Олег
Борисов-900
19
Пискун Владимир
Борисов-900
18
Гусаков Антон
Витэн
17
Рабыко Юрий
Витэн
17
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
15
Грицына Михаил
Столица
14
Гуменюк Денис
БЧ
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Книга Павел
БЧ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Сергиеня Иван
Борисов-900
13
Шимановский Дмитрий
Витэн/
УВД Динамо
13
Дядичкин Сергей
Витэн
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
15
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Раговик Павел
Столица
12
Еремин Олег
БЧ
11
Кусков Константин
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Колб Денис
БЧ
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Перемитин Евгений
Витэн
9
Черниенко Андрей
Витэн
9
Горбенко Олег
Столица
8
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Книга Павел
БЧ
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
29
Шведко Дмитрий
Минск
29
Рабыко Юрий
Витэн
28
Гусаков Антон
Витэн
26
Пискун Владимир
Борисов-900
25
Грицук Олег
Дорожник
23
Козел Артем
Витэн
23
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Еремин Олег
БЧ
21
Книга Павел
БЧ
21
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
21
Носаль Олег
Борисов-900
20
Черниенко Андрей
Витэн
20
Горбенко Олег
Столица
19
Золотухин Артем
ВРЗ
19
Малышко Сергей
БЧ
19
Перемитин Евгений
Витэн
19
Грицына Михаил
Столица
18
Клочко Евгений
ВРЗ
18

Заявка «Столицы» принята!

Как мы уже сообщали, «Столица» подала заявку на проведение группового этапа элитного раунда. И Минск оказался единственным городом, которому УЕФА предоставила шанс принять два раунда подряд. Конкурентами «Столицы» являются шесть команд: «Спортинг» (Португалия), «Бенфика» (Португалия), КПРФ (Россия), «Эль Посо Мурсия» (Испания), «Тюмень» (Россия), «Кайрат» (Казахстан).

В пятницу, 18 октября, в 15.00 по белорусскому времени состоится жеребьевка. В ее начале в корзину будут помещены семь шаров, один из участников процедуры достанет четыре из них – это и будут хозяева квартетов.

Команды разбиты на три корзины.

Корзина 1 (потенциальные хозяева)

"Спортинг" (POR, действующий чемпион) - позиция посева 1 (группа 1 основного раунда).

"Бенфика" (POR) - позиция посева 1 (группа 2 основного раунда)

КПРФ (RUS) - позиция посева 1 (группа 4 основного раунда)

"Тюмень" (RUS) - позиция посева 2 (группа 3 основного раунда)

"Мурсия" (ESP) - позиция посева 2 (группа 4 основного раунда)

"Кайрат" (KAZ) - позиция посева 4

"Столица" (BLR) - позиция посева 4

Корзина 2 (третьи места групп Пути A и победители групп Пути B: позиции 3 и 4)

"Мостар" (BIH)

"Халле-Гооик" (BEL)

"Аят" (KAZ)

"Спарта" Прага (CZE)

"Ново Вриеме" (CRO)

"Пезаро" (ITA)

Корзина 3 (вторые места групп Пути A: позиция 2)

"Добовец" (SVN) - группа 1 основного раунда

"Херсон" (UKR) - группа 2 основного раунда

Корзина 1 (победитель группы Пути A: позиция 1)

"Барса" (ESP) - группа 3 основного раунда

Фото – UEFA.com

Опубликовано 2019-10-16 17:05:58