У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 1

Столица
Охрана-Динамо
22 Ноября.
Начало в 13:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
10
10
0
0
64 - 12
30
10
9
0
1
48 - 16
27
9
7
1
1
48 - 12
22
8
6
0
2
31 - 27
18
10
4
4
2
41 - 32
16
10
4
0
6
21 - 36
12
10
2
3
5
26 - 34
9
10
2
2
6
21 - 47
8
11
2
2
7
27 - 50
8
9
1
3
5
18 - 31
6
10
1
2
7
13 - 45
5
9
1
1
7
18 - 34
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
12
Синицкий Сергей
Лида
12
Рось Артем
Витэн
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
9
Горбенко Олег
Столица
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Книга Павел
БЧ
7
Козел Артем
Витэн
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Умпирович Александр
Дорожник
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Грицына Михаил
Столица
6
Евдокимов Максим
БЧ
6
Королишин Тарас
Столица
6
Лось Дмитрий
ВРЗ
6
Мишкель Максим
УВД Динамо
6
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
5
Купчик Андрей
ЦКК
5
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Грицук Олег
Дорожник
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Воронин Максим
ВРЗ
8
Раговик Павел
Витэн
8
Колб Денис
Столица
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Рось Артем
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Гусаков Антон
Витэн
6
Грицына Михаил
Столица
5
Еремин Олег
Витэн
5
Жебрик Виктор
Лида
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Сергиеня Иван
Борисов-900
5
Силивончик Сергей
БЧ
5
Шведко Дмитрий
Минск
5
Гуменюк Денис
БЧ
4
Королишин Тарас
Столица
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Перемитин Евгений
Витэн
18
Рось Артем
Витэн
18
Клочко Евгений
ВРЗ
17
Грицук Олег
Дорожник
16
Гусаков Антон
Витэн
13
Лось Дмитрий
ВРЗ
13
Синицкий Сергей
Лида
13
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Лазюк Руслан
Витэн
12
Грицына Михаил
Столица
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Королишин Тарас
Столица
10
Раговик Павел
Витэн
10
Селюк Владислав
ВРЗ
10
Евдокимов Максим
БЧ
9
Книга Павел
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Колб Денис
Столица
9
Сергиеня Иван
Борисов-900
9

FUTSAL SCHOOL CUP-2020: определены участники четвертьфиналов

На выходных завершился групповой этап FUTSAL SCHOOL CUP-2020. Из 48 школ, вышедших на старт чемпионата, ко вчерашних первым играм нокаут-раунда добрались только 16. Эти команды в 1/8-й финала определили победителей, которых ждут четвертьфиналы.

Вот все участники следующей стадии: СШ №71, Гимназия №56, СШ №2, Гимназия №50, СШ №41, СШ №56, СШ №215, СШ №61.

Мы благодарим команды и школьников, которые выбыли из борьбы, но оставили на площадках все силы и проявили волю к победе, устраивая нешуточные страсти (в матчах фиксировались даже красные карточки).

Игры 1/4-й финала пройдут в среду, 4 ноября, на арене СШ №41 (ул. Алеся Гаруна, 5). Начало в 10:00.

Мальчишкам осталось чуть-чуть до самых важных матчей в кубке, поэтому ваши присутствие и поддержка просто необходимы! 

Опубликовано 2020-11-04 08:39:50