У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

2 : 3

Витэн
Столица
28 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
Лидсельмаш
30
22
6
2
157 - 59
72
ВРЗ
30
25
2
3
133 - 48
77
Столица
30
22
4
4
129 - 52
70
Витэн
30
20
3
7
128 - 65
63
Форте
30
17
5
8
99 - 67
56
БЧ
30
17
3
10
106 - 70
54
Дорожник
30
16
4
10
114 - 81
52
Гранит
30
14
3
13
149 - 125
45
Охрана-Динамо
30
12
7
11
86 - 79
43
УВД Динамо
30
13
3
14
88 - 85
42
Борисов-900
30
13
2
15
86 - 93
41
Аматар
30
6
7
17
64 - 112
25
Светлогорск
30
5
4
21
85 - 160
19
Щучин
30
4
3
23
80 - 190
15
Динамо-БНТУ
30
4
1
25
58 - 148
13
АК Южный
30
0
3
27
18 - 146
3
Бомбардиры
Игрок Команда Голы
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
35
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Заяц Иван
УВД Динамо
28
Клочко Евгений
ВРЗ
26
Рогачев Евгений
ВРЗ
26
Багряк Виталий
Гранит
24
Горошко Михаил
Лидсельмаш
23
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
22
Бобылев Владимир
Гранит
21
Грицына Михаил
Столица
21
Грицына Николай
Столица
20
Рось Артем
Лидсельмаш
20
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
20
Дядичкин Сергей
Витэн
19
Иванов Дмитрий
Форте
19
Титков Вадим
Гранит
19
Хурсов Александр
Лидсельмаш
18
Лавор Сергей
Гранит
17
Мазной Денис
УВД Динамо
17
Лазюк Руслан
Столица
16

«Столица», «Пескара», «Динамо», «Кайрат»

В штаб-квартире УЕФА завершилась жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по футзалу. По ее итогам «Столица» с легкой руки Луиса Амадо определена в группу 1, где ее соперниками станут чемпион Казахстана «Кайрат», чемпион России «Динамо» и вице-чемпион Италии «Пескара».

Вашему вниманию составы всех групп основного раунда.

Путь «А»

Группа 2:  Интер Мовистар (Испания, чемпион), Дина (Россия), Брага (Португалия)

Брезье (Словения*)

Группа 3: Спортинг (Португалия), Никарс (Латвия), Продэксим (Украина), Экономац (Сербия*)

Группа 4: Барселона (Испания), Эра-Пак (Чехия), Раба ЭТО (Венгрия), Лупаренсе (Италия)

 

Путь «В»

Группа 5: Национал (Хорватия), победители предварительных групп В, С, Гарж Джисон (Франция)

Группа 6: Слован (Словакия), победители предварительных групп Н, G, Джорджианс (Грузия)

Группа 7: Сиеви (Финляндия), победители предварительных групп A, D, Халле-Гооик (Голландия)

Группа 8: Дева (Румыния), победители предварительных групп Е, F, Араз (Азербайджан)

Матчи основного раунда пройдут с 10 по 15 октября. Напомним, что из пути «А» в элитный раунд выходят по три команды каждого квартета, а из пути «В» – только победители групп.