У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 1

Столица
Лидсельмаш
9 Декабря в 13:00
Минск, д/с «Уручье»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
Лидсельмаш
15
10
4
1
68 - 32
34
Столица
14
10
4
0
53 - 18
34
ВРЗ
15
10
2
3
62 - 27
32
Форте
15
9
3
3
49 - 33
30
Витэн
14
9
2
3
52 - 27
29
УВД Динамо
15
9
1
5
48 - 34
28
Охрана-Динамо
15
7
3
5
36 - 26
24
БЧ
15
7
2
6
44 - 34
23
Дорожник
14
6
2
6
55 - 41
20
Гранит
15
6
2
7
57 - 53
20
Борисов-900
15
6
1
8
35 - 40
19
Светлогорск
15
4
2
9
46 - 69
14
Аматар
15
3
4
8
28 - 50
13
Динамо-БНТУ
15
2
1
12
33 - 75
7
Щучин
14
1
2
11
34 - 88
5
АК Южный
15
0
3
12
18 - 71
3
Бомбардиры
Игрок Команда Голы
Скварчевский Андрей
Дорожник
19
Заяц Иван
УВД Динамо
12
Шамли Дмитрий
ВРЗ
12
Мазной Денис
УВД Динамо
11
Горошко Михаил
Лидсельмаш
9
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
9
Иванов Дмитрий
Форте
9
Лазюк Руслан
Столица
9
Белый Александр
БЧ
8
Бобылев Владимир
Гранит
8
Морено
Столица
8
Рогачев Евгений
ВРЗ
8
Багряк Виталий
Гранит
7
Грицук Олег
Форте
7
Дядичкин Сергей
Витэн
7
Клочко Евгений
ВРЗ
7
Константинов Иван
Гранит
7
Наливайко Алексей
Аматар
7
Носаль Олег
Щучин
7
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
7
Последние комментарии
Комментарий Место
Интересные...
Витэн!вперед!
Бч вперед
Светлогорская школа...
Ник, мое мнение конечно же...
не свистят по вашему мнению...
Видел все игры в Венгрии...
Вы всегда можете задать...
Было бы неплохо сделать...
Не знаю о каком шквале...
Мы готовы обстоятельно...
Только почему-то об этом...
да,крутой турнир
Потому что Столица после...
Непонятно, где вы неуважение...
спаибо за информацию
Крутое начинание! Надо...
Я болею за Столицу не за...
Почему не имел значения?
Здравствуйте.Скажите...

«Столица», «Пескара», «Динамо», «Кайрат»

В штаб-квартире УЕФА завершилась жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по футзалу. По ее итогам «Столица» с легкой руки Луиса Амадо определена в группу 1, где ее соперниками станут чемпион Казахстана «Кайрат», чемпион России «Динамо» и вице-чемпион Италии «Пескара».

Вашему вниманию составы всех групп основного раунда.

Путь «А»

Группа 2:  Интер Мовистар (Испания, чемпион), Дина (Россия), Брага (Португалия)

Брезье (Словения*)

Группа 3: Спортинг (Португалия), Никарс (Латвия), Продэксим (Украина), Экономац (Сербия*)

Группа 4: Барселона (Испания), Эра-Пак (Чехия), Раба ЭТО (Венгрия), Лупаренсе (Италия)

 

Путь «В»

Группа 5: Национал (Хорватия), победители предварительных групп В, С, Гарж Джисон (Франция)

Группа 6: Слован (Словакия), победители предварительных групп Н, G, Джорджианс (Грузия)

Группа 7: Сиеви (Финляндия), победители предварительных групп A, D, Халле-Гооик (Голландия)

Группа 8: Дева (Румыния), победители предварительных групп Е, F, Араз (Азербайджан)

Матчи основного раунда пройдут с 10 по 15 октября. Напомним, что из пути «А» в элитный раунд выходят по три команды каждого квартета, а из пути «В» – только победители групп.