У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

2 : 3

Витэн
Столица
28 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
Лидсельмаш
30
22
6
2
157 - 59
72
ВРЗ
30
25
2
3
133 - 48
77
Столица
30
22
4
4
129 - 52
70
Витэн
30
20
3
7
128 - 65
63
Форте
30
17
5
8
99 - 67
56
БЧ
30
17
3
10
106 - 70
54
Дорожник
30
16
4
10
114 - 81
52
Гранит
30
14
3
13
149 - 125
45
Охрана-Динамо
30
12
7
11
86 - 79
43
УВД Динамо
30
13
3
14
88 - 85
42
Борисов-900
30
13
2
15
86 - 93
41
Аматар
30
6
7
17
64 - 112
25
Светлогорск
30
5
4
21
85 - 160
19
Щучин
30
4
3
23
80 - 190
15
Динамо-БНТУ
30
4
1
25
58 - 148
13
АК Южный
30
0
3
27
18 - 146
3
Бомбардиры
Игрок Команда Голы
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
35
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Заяц Иван
УВД Динамо
28
Клочко Евгений
ВРЗ
26
Рогачев Евгений
ВРЗ
26
Багряк Виталий
Гранит
24
Горошко Михаил
Лидсельмаш
23
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
22
Бобылев Владимир
Гранит
21
Грицына Михаил
Столица
21
Грицына Николай
Столица
20
Рось Артем
Лидсельмаш
20
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
20
Дядичкин Сергей
Витэн
19
Иванов Дмитрий
Форте
19
Титков Вадим
Гранит
19
Хурсов Александр
Лидсельмаш
18
Лавор Сергей
Гранит
17
Мазной Денис
УВД Динамо
17
Лазюк Руслан
Столица
16

Кубок УЕФА. Расписание матчей группы 1

Уважаемые болельщики! Спешим сообщить расписание матчей первого в Беларуси основного раунда Кубка УЕФА. Вы первыми имеете возможность ознакомиться с календарем «столичной» группы и заранее спланировать посещение матчей с участием сильнейших команд Европы.

Сразу отметим, что время начала матчей усиленно согласовывалось между тремя сторонами – «Столицей», УЕФА и телеканалом «Беларусь-5». По итогам непростых переговоров стороны пришли к следующему графику, который, на наш взгляд, должен устроить преданных мини-футбольных болельщиков.

11.10 (Среда)

19.15 Кайрат – Пескара (в записи).

21.45 Столица – Динамо (онлайн).

12.10 (Четверг)

18.00 Динамо – Кайрат (онлайн).

20.30 Столица – Пескара (онлайн).

14.10 (Суббота)

11.00 Пескара – Динамо (онлайн)

13.20 Кайрат – Столица (онлайн)