TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 4

Штурм
Столица
10 Декабря.
Начало в 14:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
11
9
1
1
54 - 19
28
11
9
0
2
70 - 33
27
11
9
0
2
53 - 19
27
11
7
1
3
33 - 26
22
11
6
1
4
52 - 41
19
11
5
0
6
38 - 46
15
11
3
3
5
28 - 35
12
11
3
2
6
28 - 40
11
11
3
1
7
38 - 54
10
11
2
2
7
26 - 41
8
11
2
2
7
20 - 47
8
11
1
1
9
26 - 65
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
20
Якубов Артем
Столица
13
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Зуенок Артем
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Семенюк Андрей
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Черный Александр
БЧ
8
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
7
Керолиди Никита
Борисов-900
7
Клочко Евгений
ВРЗ
7
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Себискверадзе Арчил
Витэн
7
Скварчевский Андрей
Дорожник
7
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
6
Батурин Максим
Витэн
6
Дунаев Евгений
Борисов-900
6
Евдокимов Максим
БЧ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
10
Балдин Евгений
Витэн
8
Грицук Олег
Дорожник
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Раговик Павел
Витэн
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Черный Александр
БЧ
7
Еремин Олег
Столица
6
Ивашко Валерий
Дорожник
6
Кусков Константин
БЧ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Новский Иван
БЧ
6
Ольшевский Александр
Минск
6
Пинчук Алексей
ВРЗ
6
Себискверадзе Арчил
Витэн
6
Семенюк Денис
Минск
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Бобровский Макар
Борисов-900
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
23
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Исламов Ильнур
Столица
18
Якубов Артем
Столица
17
Семенюк Андрей
Минск
16
Лебеденко Никита
ЦКК
15
Черный Александр
БЧ
15
Пинчук Алексей
ВРЗ
13
Себискверадзе Арчил
Витэн
13
Чирич Олег
УВД Динамо
13
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Гуменюк Денис
БЧ
12
Кусков Константин
БЧ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Зуенок Артем
Витэн
11
Лось Дмитрий
ВРЗ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Раговик Павел
Витэн
11
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
11
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Станислав Ермалкевич
Игроки
Глеб Лапковский
Кирилл Микулович
Артем Прохоренко
Эвальд Сейфердт
Кирилл Симанович
Георгий Шубодеров
1 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

31 Октября.
Начало в 15:30.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн-Юни (Орша) 3:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

6 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 8:2 ВРЗ-Юни (Гомель)
4 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

20 Ноября.
Начало в 17:30.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 3:4 Борисов-900-Юни (Борисов)
5 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

28 Ноября.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 3:5 Борисов-900-Юни (Борисов)
6 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

12 Декабря.
Начало в 13:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 6:2 Витэн-Юни (Орша)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

18 Декабря.
Начало в 14:00.

Гомель, спортзал БТЭУ

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:6 Борисов-900-Юни (Борисов)
9 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Января.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 11:4 ЦКК-Юни (Светлогорск)
10 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

31 Января.
Начало в 16:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 2:1 БЧ-Юни (Гомель)
11 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

17 Февраля.
Начало в 16:30.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 4:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
12 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Февраля.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 8:2 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
13 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

2 Марта.
Начало в 15:50.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 3:0 Борисов-900-Юни (Борисов)
14 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

6 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 3:2 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
15 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 5:3 Столица-Юни (Минск)
16 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

26 Марта.
Начало в 14:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 7:5 Борисов-900-Юни (Борисов)
17 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

3 Апреля.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 2:4 Минск-Юни (Минск)
18 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

10 Апреля.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 5:1 Борисов-900-Юни (Борисов)
1 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

23 Октября.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 5:5 Витэн-Юни (Орша)
2 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

29 Октября.
Начало в 15:30.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 5:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
3 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

7 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 2:2 Столица-Юни (Минск)
5 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

20 Ноября.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 20:1 ЦКК-Юни (Светлогорск)
4 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

3 Декабря.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 3:1 Борисов-900-Юни (Борисов)
6 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

24 Декабря.
Начало в 14:00.

Орша, спорткомплекс "Олимпиец"

Витэн-Юни (Орша) 1:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
7 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

15 Января.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 6:3 ВРЗ-Юни (Гомель)
8 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

21 Января.
Начало в 15:30.

Минск, ДС "Уручье" (малая арена)

Столица-Юни (Минск) 1:1 Борисов-900-Юни (Борисов)
9 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

29 Января.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 5:2 БЧ-Юни (Гомель)
10 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

5 Февраля.
Начало в 14:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 3:8 Борисов-900-Юни (Борисов)