TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

7 : 0

Столица
Борисов-900
3 Марта.
Начало в 12:15.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
16
14
0
2
92 - 41
42
16
13
1
2
78 - 27
40
16
12
2
2
83 - 35
38
16
9
3
4
50 - 33
30
17
8
2
7
68 - 54
26
16
8
0
8
60 - 58
24
16
4
5
7
36 - 46
17
16
4
2
10
38 - 64
14
16
4
1
11
45 - 82
13
17
4
1
12
44 - 92
13
16
3
3
10
36 - 59
12
16
3
2
11
34 - 73
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
25
Якубов Артем
Столица
20
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Исламов Ильнур
Столица
12
Лебеденко Никита
ЦКК
12
Чирич Олег
УВД Динамо
12
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Андрей
Минск
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Черный Александр
БЧ
11
Горбенко Олег
Столица
10
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
10
Евдокимов Максим
БЧ
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Лавор Сергей
Столица
8
Маргарян Саркис
Витэн
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Исламов Ильнур
Столица
15
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Раговик Павел
Витэн
12
Балдин Евгений
Витэн
11
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
11
Еремин Олег
Столица
11
Губко Николай
ЦКК
10
Кусков Константин
БЧ
9
Семенюк Денис
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Рабыко Юрий
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Черный Александр
БЧ
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Ольшевский Александр
Минск
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
29
Исламов Ильнур
Столица
27
Якубов Артем
Столица
26
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
23
Лебеденко Никита
ЦКК
20
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Семенюк Андрей
Минск
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Раговик Павел
Витэн
17
Себискверадзе Арчил
Витэн
17
Клочко Евгений
ВРЗ
16
Кусков Константин
БЧ
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Балдин Евгений
Витэн
15
Горбенко Олег
Столица
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Пинчук Алексей
ВРЗ
15
Скварчевский Андрей
Дорожник
15
Чирич Олег
УВД Динамо
15
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Роман Ковальков
Игроки
Кирилл Анищик
Дмитрий Гавриленко
Андрей Дударев
Дмитрий Жинко
Виктор Зуев
Владислав Кутасов
Вадим Любамирский
Андрей Марченко
Максим Марченко
Данила Новиков
Артем Соляников
Алексей Терещенко
1 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

31 Октября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 7:1 ВРЗ-Юни (Гомель)
3 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

7 Ноября.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 1:4 Витэн-Юни (Орша)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

24 Ноября.
Начало в 19:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 6:6 ЦКК-Юни (Светлогорск)
5 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

28 Ноября.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 3:5 Борисов-900-Юни (Борисов)
6 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

11 Декабря.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ-Юни (Гомель) 2:5 БЧ-Юни (Гомель)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

26 Декабря.
Начало в 12:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 2:4 БЧ-Юни (Гомель)
8 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

16 Января.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн-Юни (Орша) 5:2 БЧ-Юни (Гомель)
10 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

31 Января.
Начало в 16:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 2:1 БЧ-Юни (Гомель)
11 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

16 Февраля.
Начало в 16:30.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 1:10 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
12 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Февраля.
Начало в 14:15.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 2:10 Минск-Юни (Минск)
13 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

26 Февраля.
Начало в 15:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 5:0 БЧ-Юни (Гомель)
14 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

14 Марта.
Начало в 15:30.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 4:2 БЧ-Юни (Гомель)
15 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

19 Марта.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 8:2 БЧ-Юни (Гомель)
16 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

29 Марта.
Начало в 16:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 3:1 БЧ-Юни (Гомель)
17 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

2 Апреля.
Начало в 11:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 1:7 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
18 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

10 Апреля.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 3:4 Столица-Юни (Минск)
1 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

23 Октября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 2:2 ВРЗ-Юни (Гомель)
2 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

3 Ноября.
Начало в 15:30.

Минск, Дворец спорта "Уручье"

Столица-Юни (Минск) 3:1 БЧ-Юни (Гомель)
5 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

19 Ноября.
Начало в 13:30.

Орша. спорткомплекс "Олимпиец"

Витэн-Юни (Орша) 4:0 БЧ-Юни (Гомель)
4 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

3 Декабря.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 3:1 Борисов-900-Юни (Борисов)
3 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

17 Декабря.
Начало в 17:15.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 3:4 ЦКК-Юни (Светлогорск)
6 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Декабря.
Начало в 19:30.

Гомель, ДИВС

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:6 БЧ-Юни (Гомель)
8 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Января.
Начало в 15:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 2:9 БЧ-Юни (Гомель)
9 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

29 Января.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 5:2 БЧ-Юни (Гомель)
10 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

4 Февраля.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 1:2 Витэн-Юни (Орша)
7 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

11 Февраля.
Начало в 13:25.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 3:6 Столица-Юни (Минск)