TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

7 : 0

Столица
Борисов-900
3 Марта.
Начало в 12:15.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
16
14
0
2
92 - 41
42
16
13
1
2
78 - 27
40
16
12
2
2
83 - 35
38
16
9
3
4
50 - 33
30
17
8
3
6
70 - 55
27
16
8
0
8
60 - 58
24
16
3
6
7
37 - 48
15
16
4
2
10
38 - 64
14
16
4
1
11
45 - 82
13
17
4
1
12
44 - 92
13
16
3
3
10
36 - 59
12
16
3
2
11
34 - 73
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
25
Якубов Артем
Столица
20
Чирич Олег
УВД Динамо
13
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Исламов Ильнур
Столица
12
Лебеденко Никита
ЦКК
12
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Андрей
Минск
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Черный Александр
БЧ
11
Горбенко Олег
Столица
10
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
10
Евдокимов Максим
БЧ
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Лавор Сергей
Столица
8
Маргарян Саркис
Витэн
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Исламов Ильнур
Столица
15
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Раговик Павел
Витэн
12
Балдин Евгений
Витэн
11
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
11
Еремин Олег
Столица
11
Губко Николай
ЦКК
10
Кусков Константин
БЧ
9
Семенюк Денис
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Рабыко Юрий
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Черный Александр
БЧ
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Ольшевский Александр
Минск
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
29
Исламов Ильнур
Столица
27
Якубов Артем
Столица
26
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
23
Лебеденко Никита
ЦКК
20
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Семенюк Андрей
Минск
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Раговик Павел
Витэн
17
Себискверадзе Арчил
Витэн
17
Клочко Евгений
ВРЗ
16
Кусков Константин
БЧ
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Чирич Олег
УВД Динамо
16
Балдин Евгений
Витэн
15
Горбенко Олег
Столица
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Перемитин Евгений
БЧ
15
Пинчук Алексей
ВРЗ
15
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Владислав Зубрицкий
Игроки
Никита Виршуло
Никита Жамкочян
Даниил Капов
Егор Кундас
Александр Майсеенко
Евгений Маркевич
Станислав Пригожаев
Павел Рубникович
Егор Солтан
Алексей Сурунтович
Данила Ярошевич
1 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 12:30.

Лида, спорткомплекс Юность

Лида-Юни (Лида) 5:14 Минск-Юни (Минск)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

4 Ноября.
Начало в 18:50.

Минск, спорткомплекс Политехник

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 3:3 Минск-Юни (Минск)
3 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

13 Ноября.
Начало в 18:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 5:4 Столица-Юни (Минск)
4 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 14:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 3:2 Минск-Юни (Минск)
5 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

28 Ноября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 7:0 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
6 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

18 Декабря.
Начало в 13:30.

Минск, Дворец спорта

Минск-Юни (Минск) 11:0 Лида-Юни (Лида)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

19 Декабря.
Начало в 13:50.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 2:9 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
8 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

16 Января.
Начало в 13:30.

Минск, Дворец спорта "Уручье"

Столица-Юни (Минск) 3:7 Минск-Юни (Минск)
9 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 15:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 7:3 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
10 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

29 Января.
Начало в 14:30.

Гродно, спорткомплекс "Виктория"

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 5:0 Минск-Юни (Минск)
11 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

13 Февраля.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 6:1 Витэн-Юни (Орша)
12 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Февраля.
Начало в 14:15.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 2:10 Минск-Юни (Минск)
13 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

2 Марта.
Начало в 15:50.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 3:0 Борисов-900-Юни (Борисов)
14 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

13 Марта.
Начало в 13:30.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 7:6 Минск-Юни (Минск)
15 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

19 Марта.
Начало в 14:30.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн-Юни (Орша) 0:2 Минск-Юни (Минск)
16 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

29 Марта.
Начало в 16:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 3:1 БЧ-Юни (Гомель)
17 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

3 Апреля.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 2:4 Минск-Юни (Минск)
18 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

10 Апреля.
Начало в 16:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 9:1 ЦКК-Юни (Светлогорск)
1 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс "Политехник"

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 9:1 Минск-Юни (Минск)
4 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

13 Ноября.
Начало в 15:00.

Пинск, спорткомплекс ПолесГУ

ДЮСШ (Пинский р-н) 4:4 Минск-Юни (Минск)
5 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

19 Ноября.
Начало в 18:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 0:6 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
6 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 17:00.

Минск, СДЮШОР по фигурному катанию

Столица-2006 (Минск) 0:5 Минск-Юни (Минск)
7 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

4 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 5:4 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
2 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

14 Декабря.
Начало в 16:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 3:2 Дорожник-Юни (Минск)
9 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

19 Января.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс "Динамо"

Дорожник-Юни (Минск) 2:4 Минск-Юни (Минск)
8 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

25 Января.
Начало в 16:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 1:6 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
11 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

28 Января.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 6:5 ДЮСШ (Пинский р-н)
12 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

4 Февраля.
Начало в 13:30.

Минск, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 5:4 Минск-Юни (Минск)
13 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

8 Февраля.
Начало в 16:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 4:4 Столица-2006 (Минск)
14 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

18 Февраля.
Начало в 16:00.

Гродно, спорткомплекс "Виктория"

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 5:0 Минск-Юни (Минск)