У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 1

ВРЗ
Столица
25 Декабря.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
11
0
1
63 - 28
33
12
10
1
1
94 - 24
31
12
9
2
1
66 - 19
29
12
9
1
2
75 - 34
28
12
8
1
3
61 - 30
25
12
6
1
5
48 - 45
19
12
4
3
5
41 - 42
15
12
4
2
6
44 - 49
14
12
3
2
7
37 - 37
11
12
2
3
7
32 - 55
9
12
2
1
9
25 - 52
7
12
1
0
11
21 - 86
3
12
0
1
11
21 - 127
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
15
Пискун Владимир
Минск
13
Рось Артем
Витэн
13
Конов Максим
БЧ
12
Дунаев Евгений
Дорожник
11
Жигалко Владимир
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
10
Исламов Ильнур
Столица
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
9
Титков Вадим
Дорожник
9
Евдокимов Максим
Витэн
8
Книга Павел
Столица
8
Лазюк Руслан
Витэн
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Асланян Давид
ВРЗ
7
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
7
Барбозинья
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
14
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Конов Максим
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Книга Павел
Столица
9
Кусков Константин
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лавор Сергей
Столица
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Петров Алексей
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Умпирович Александр
Столица
7
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
7
Анисимов Никита
Витэн
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
25
Конов Максим
БЧ
23
Рось Артем
Витэн
22
Рабыко Юрий
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Книга Павел
Столица
17
Пискун Владимир
Минск
17
Анисимов Никита
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Ольшевский Александр
Минск
16
Дунаев Евгений
Дорожник
15
Жигалко Владимир
Столица
15
Ивашко Валерий
Дорожник
15
Лавор Сергей
Столица
15
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15
Воронин Максим
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Титков Вадим
Дорожник
14
Тренерский штаб
Антуан Майоров
Главный тренер
Вратари
Елизавета Качан
Елизавета Конак
Ангелина Скрипунова
Игроки
Яна Алещенко
Милана Белоус
Елена Бузинова
Наталья Васильева
Екатерина Верхолайцева
Ольга Игнатенкова
Анастасия Игруша
Ксения Калоша
Ксения Карпова
Евгения Кучмарёва
Виктория Логинова
Маргарита Мируца
Виталия Романович
Каролина Романчук
Елена Скребкова
Александра Шараева
Александра Якушевич
1 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

21 Ноября.
Начало в 14:00.

Витебск, спортзал ЦСК

Витебск (Витебск) 9:2 ГрГУ (Гродно)
2 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

27 Ноября.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 0:4 Витебск (Витебск)
3 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

4 Декабря.
Начало в 15:45.

Витебск, спорткомплекс Комсомолец

Витебск (Витебск) 6:3 Педуниверситет (Минск)
4 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Декабря.
Начало в 16:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 1:12 Витебск (Витебск)
5 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

11 Декабря.
Начало в 15:15.

СДЮШОР МТЗ (Минск) 0:10 Витебск (Витебск)
6 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

19 Декабря.
Начало в 15:00.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 7:2 Витебск (Витебск)
7 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

25 Декабря.
Начало в 13:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:2 Витебск (Витебск)
8 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

9 Января.
Начало в 14:30.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ (Гродно) 0:8 Витебск (Витебск)
9 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

15 Января.
Начало в 15:30.

Витебск, спорткомплекс Комсомолец

Витебск (Витебск) 2:4 Университет (Минск)