Динамо

МФК «Динамо» распускает команду?

Игрок мини-футбольного клуба «Динамо» Сирило выложил в свой «Инстаграм» информацию о том, что его команда будет переведена в Высшую лигу - второй по силе дивизион России.

Андрей Губернский покидает пост президента «Динамо»

Как сообщает официальный сайт МФК Динамо, Андрей Губернский покидает пост президента клуба по собственному желанию.

Матч двух российских лидеров в Суперлиге разочаровал болельщиков

В 9-м туре российской Суперлиги по футзалу подмосковное «Динамо» и московская «Дина», чьи дуэли болельщики всегда ждут с нетерпением, показали унылую игру. А ведь именно эти две команды считаются маркерами уровня мини-футбола России.

Более или менее равная, захватывающая игра шла лишь первые полчаса, хотя и в этот период забивало исключительно «Динамо». На 33-й минуте все, по сути, закончилось - наставник «Дины» Андрей Юдин заменил вратаря Трушкина пятым полевым игроком.

Смотрите мини-футбол online

Теперь трансляции мини-футбольных матчей каждый из Вас сможет смотреть на портале sport-tv.by. На нашем сайте еженедельно будет публиковаться расписание предстоящих мини-футбольных поединков, за которыми можно будет следить на указанной странице.

Смотрите, будет интересно!

Следите за трансляциями мини-футбольных матчей на sport-tv.by с помощью нашего сайта.

Смотрите мини-футбол online