TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 8

ЦКК
Столица
11 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
21
2
1
126 - 38
65
24
19
1
4
150 - 49
58
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
25
Пискун Владимир
Минск
25
Горбенко Олег
Столица
22
Рось Артем
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
20
Конов Максим
БЧ
18
Исламов Ильнур
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Асланян Давид
ВРЗ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Синицкий Сергей
Минск
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Дубков Юрий
Минск
14
Дунаев Евгений
Дорожник
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
14
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
22
Лавор Сергей
Столица
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Кусков Константин
БЧ
18
Исламов Ильнур
Столица
17
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Конов Максим
БЧ
15
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Воронин Максим
ВРЗ
14
Шота Александр
УВД Динамо
13
Горбенко Олег
Столица
12
Еремин Олег
Витэн
12
Книга Павел
Столица
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
12
Асланян Давид
ВРЗ
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
37
Жигалко Владимир
Столица
36
Перемитин Евгений
Витэн
35
Горбенко Олег
Столица
34
Исламов Ильнур
Столица
33
Конов Максим
БЧ
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
31
Пискун Владимир
Минск
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Лавор Сергей
Столица
30
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Лось Дмитрий
ВРЗ
29
Асланян Давид
ВРЗ
26
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
26
Воронин Максим
ВРЗ
25
Ивашко Валерий
Дорожник
25
Книга Павел
Столица
25
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
25
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

«Столица-Юни» поборется за медали

С 21 по 23 августа в Борисове в Физкультурно-оздоровительном центре «Столица-Юни» под руководством Ивана Прокопца в режиме нон-стоп сыграет пять (!) матчей финального этапа юношеского (U-19) чемпионата Беларуси.

Сперва 21-го августа предстоит поединок с «ГомГУ-ВРЗ-Юни» (в 19.30). Назавтра в 12.30 встреча с БЧ-Юни, а в 18.30 с Борисовом-900-Юни.

В заключительный игровой день, в воскресенье, играем снова с гомельскими командами – в 13.00 и 16.00. На данный момент юных «столичников» от призовых мест отделяют три очка. Как видим, важнейшими окажутся оба противостояния с парнями из «ГомГУ-ВРЗ».

Вашему вниманию календарь финального этапа.

21.08. 2-й тур. Столица-Юни – ГомГУ-ВРЗ-Юни. 19.30.

22.08. 3-й тур. ГомГУ-ВРЗ-Юни – Минск-Юни. 11.00. БЧ-Юни – Столица-Юни. 12.30. Борисов-900-Юни – УВД-Динамо-Юни. 14.00.

4-й тур. Минск-Юни – БЧ-Юни. 15.30. УВД-Динамо-Юни – ГомГУ-ВРЗ-Юни. 17.00. Столица-Юни – Борисов-900-Юни. 18.30.

23.08. 5-й тур. Борисов-900-Юни – Минск-Юни. 10.00. БЧ-Юни – УВД-Динамо-Юни. 11.30. ГомГУ-ВРЗ-Юни – Столица-Юни. 13.00.

6-й тур. УВД-Динамо-Юни – Борисов-900-Юни. 14.30. Столица-Юни – БЧ-Юни. 16.00. Минск-Юни – ГомГУ-ВРЗ-Юни. 17.30.

Турнирная таблица: 1. Минск (15 очков, 6 игр), 2. Борисов-900 (10, 6). 3. ГомГУ-ВРЗ (10, 5). 4. УВД-Динамо (7, 6). 5. Столица (7, 5). 6. БЧ (0, 6).

Опубликовано 2020-08-20 22:37:43