У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 11

Борисов-900
Столица
9 Октября.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
3
3
0
0
26 - 9
9
3
3
0
0
18 - 6
9
3
3
0
0
14 - 8
9
4
2
1
1
22 - 8
7
3
2
0
1
18 - 9
6
3
2
0
1
19 - 12
6
4
2
0
2
11 - 19
6
4
1
2
1
12 - 10
5
4
1
1
2
8 - 12
4
3
1
0
2
7 - 12
3
4
1
0
3
7 - 9
3
4
0
0
4
7 - 31
0
4
0
0
4
4 - 28
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Себискверадзе Арчил
БЧ
5
Горбенко Олег
Столица
4
Рось Артем
Витэн
4
Титков Вадим
Дорожник
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
ЦКК
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Тикуришвили Георгий
БЧ
3
Тороп Александр
Дорожник
3
Чижик Евгений
Охрана-Динамо
3
Шутко Евгений
Борисов-900
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Грицук Олег
Дорожник
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Ивашко Валерий
Дорожник
4
Ольшевский Александр
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Нехай Александр
БЧ
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Умпирович Александр
Столица
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
2
Быцко Артем
Первый регион
2
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
2
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
2
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Конов Максим
БЧ
8
Грицук Олег
Дорожник
7
Себискверадзе Арчил
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
6
Лось Дмитрий
ВРЗ
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Силивончик Сергей
БЧ
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Воронин Максим
ВРЗ
5
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
5
Зуенок Артем
Борисов-900
5
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Умпирович Александр
Столица
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Шутко Евгений
Борисов-900
5
Анисимов Никита
Витэн
4
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
4

«Столица-Юни» поборется за медали

С 21 по 23 августа в Борисове в Физкультурно-оздоровительном центре «Столица-Юни» под руководством Ивана Прокопца в режиме нон-стоп сыграет пять (!) матчей финального этапа юношеского (U-19) чемпионата Беларуси.

Сперва 21-го августа предстоит поединок с «ГомГУ-ВРЗ-Юни» (в 19.30). Назавтра в 12.30 встреча с БЧ-Юни, а в 18.30 с Борисовом-900-Юни.

В заключительный игровой день, в воскресенье, играем снова с гомельскими командами – в 13.00 и 16.00. На данный момент юных «столичников» от призовых мест отделяют три очка. Как видим, важнейшими окажутся оба противостояния с парнями из «ГомГУ-ВРЗ».

Вашему вниманию календарь финального этапа.

21.08. 2-й тур. Столица-Юни – ГомГУ-ВРЗ-Юни. 19.30.

22.08. 3-й тур. ГомГУ-ВРЗ-Юни – Минск-Юни. 11.00. БЧ-Юни – Столица-Юни. 12.30. Борисов-900-Юни – УВД-Динамо-Юни. 14.00.

4-й тур. Минск-Юни – БЧ-Юни. 15.30. УВД-Динамо-Юни – ГомГУ-ВРЗ-Юни. 17.00. Столица-Юни – Борисов-900-Юни. 18.30.

23.08. 5-й тур. Борисов-900-Юни – Минск-Юни. 10.00. БЧ-Юни – УВД-Динамо-Юни. 11.30. ГомГУ-ВРЗ-Юни – Столица-Юни. 13.00.

6-й тур. УВД-Динамо-Юни – Борисов-900-Юни. 14.30. Столица-Юни – БЧ-Юни. 16.00. Минск-Юни – ГомГУ-ВРЗ-Юни. 17.30.

Турнирная таблица: 1. Минск (15 очков, 6 игр), 2. Борисов-900 (10, 6). 3. ГомГУ-ВРЗ (10, 5). 4. УВД-Динамо (7, 6). 5. Столица (7, 5). 6. БЧ (0, 6).

Опубликовано 2020-08-20 22:37:43